Гороскопы
Что можете сказать по моей натальной карте(те кто не верит в астрологию просьба не писать
Основные моменты.

Свободолюбивые, упрямые и оригинальные личности. Постоянно рвутся вперед, смотрят далеко в будущее и практически живут в нем. Это большие новаторы, фонтанирующие свежими идеями и необычными изобретениями. Окружающим трудно понять их проекты: во-первых, уж слишком они расходятся с привычным положением вещей, а во-вторых, Водолеи успели создать себе репутацию провокаторов и несерьезных людей, поэтому многие относятся к ним с недоверием. Им действительно нравится ломать стереотипы и нарушать традиции, подчас пренебрегая и моралью. Своим чудаковатым внешним видом, нетривиальными высказываниями и оригинальными поступками они могут и шокировать, с удовольствием наблюдая реакцию консервативно настроенной публики. Их это забавляет. Слова и поступки Водолеев, на первый взгляд, непредсказуемы и нелогичны, но если подумать, в них всегда есть смысл.
Именно эти проказники двигают прогресс и являются авторами многих гениальных идей. Большие интеллектуалы, находятся в постоянном поиске и развитии, активные и непоседливые. Их открытия, как правило, не являются результатом долгих целенаправленных усилий, а посещают их светлые головы спонтанно. Зная эту свою особенность и будучи уверены в своей гениальности, они не склонны перетруждаться на службе. Но если чем-то действительно увлекутся, то погружаются в дело с головой. Выдав на-гора очередной гениальный проект, не могут развивать его и продвигать из-за неусидчивости, неумения концентрироваться и действовать организованно, они тут же переключаются на что-то новое. Быстро схватывают и усваивают знания, на работе могут заменить практически любого сотрудника. Их привлекает техника и электроника, новые направления в науках и технологиях, а также области, где можно с успехом применить свою интуицию и тонкое знание человеческой натуры. Также увлеченно могут заниматься социальной и просветительской работой, волонтерством.
Общительные и веселые, компанейские люди. Их человеколюбие велико, они демократичны, лояльны и терпимы к чужим слабостям. Гуманисты, их по-настоящему волнуют глобальные проблемы и будущее человечества. Странное дело, но, озабоченные судьбой всей планеты и открытые для коллектива, в личных контактах часто не способны на элементарное понимание и сочувствие. Проповедуя плюрализм и всеобщее равенство, по отношению к близким бывают удивительно не гибкими, а иногда и деспотичными. Больше руководствуются разумом, чем эмоциями, поэтому им не хватает восприимчивости и чувственности. Любят поразлагольствовать и покритиковать, в свой адрес критику воспринимают равнодушно.
Справедливые, стремятся к объективности, но их собственные представления о том, что правильно, а что нет, часто расходятся с общепринятыми. В принятии решений слушают только голос своего рассудка, их не сбить с толку общественным мнением и не разжалобить сантиментами. Приняв решение, становятся упрямыми и от своего не отступятся. В любви также непредсказуемы. Присутствует ощущение нехватки эмоций, в отношениях больше дружеского расположения, чем страсти. Избегая всевозможных рамок и ограничений, связывать себя узами брака не спешат. В партнеры выбирают личность яркую и интересную. В семейной жизни избегают однообразия и рутины, с ними точно не соскучишься. Вопрос в том, сможет ли супруг выдержать эту непрерывную смену планов и перепады настроения, ведь о стабильности можно будет только мечтать. Но это не значит, что они плохие семьянины: уж если решили создать семью, то понимают всю меру ответственности, а дети для них становятся смыслом существования. В их доме всегда рады гостям, атмосфера легкая и непринужденная.
Говорить по натальной карте можно от 1,5-2 до 12 часов... Толку от этого мало, так как новая информация воспринимается дозировано...
Вспыльчивость, обидчивость, хорошая интуиция, берегите иммунную систему. Легкие быстрые расставания с партнерами, скорей всего конфликтные.
Вы на педагога не учились?
Дильноз Фахритдиновна
Нет не училась, а какой мужчина мне подойдёт?
Дильноз Фахритдиновна
Большое спасибо
Работа связана возможно с юпитерианской деятельностью, должны любить учиться
Дильноз Фахритдиновна
Пока по горбу не получу, любила учиться) шутка
Любите громко разговаривать, спорить. Отношения предпочитаете тайные, любите закулисные игры. Для семьи не созданы и в обществе трудно. Очень большая тяга к свободе. Возможны непримеримые конфликты с родителями. Друзья любят поесть за Ваш счет.