Гороскопы

Какая профессия больше подходит, есть ли какие-нибудь таланты, выйду ли замуж, будут ли дети? Информация внутри.

Время рождения: 12:46 (по местному)
Город: Петропавловск-Камчатский
Тут работы на долго. Задавайте хоть по одному вопросу. На почту пишите.
Татьяна Волкова
Лучший ответ
не очень хорошо .
Светлана Ч.
Цырегма Тумурова А почему, можете объяснить?
Светлана Ч. Сатурн в 6 доме . Позволяет человеку разбогатеть через собственные усилия.
Венера в 1 доме . Улучшит внешность, но может дать болезненную романтичность. Красивый, но болезненный супруг.
Меркурий в 11 доме . Дает способность зарабатывать через лекторство и писательство
Вау, ты чё тоже 16 го ноября родилась я тоже. Только на 6 лет по старше))) Конечно все будет, что ты переживаешь тебе всего то 15 лет, чё переживать не выйдешь замуж, да я вообще считаю раньше 25 ти об этом не стоит переживать, так что отдыхай еще. Я в 15 лет вообще не думала об этом. Работа будет выучись для начала. Парень появится обязательно не переживай, по дружи не много а потом уже и думай о свадьбе. Я вообще до 17 лет, не дружила не с кем, в 19 рассталась просто потому что человек не подошел. Это как понимаешь он говорил что любит, любит. А в один прекрасный день сказал ты мне не нужна прости. Это был нг. 31 дек. в 12 ночи. Это было как ножом по сердцу и с тех самых пор я не с кем не дружу. И хотя переживаю не много что так получилось но, я его не бросали. Пытвюсь забыть но, все таки надеюсь что встречу хорошего, молодого человека который будет любить только меня. Насчет детей ты тоже не должна вообще переживать слишком рано думать о детях. Профессия будет если будешь хорошо учится. Это я тебе как человек говорю у которого пока что не лады в жизни но, все можно изменить.
Цырегма Тумурова Рада познакомиться)
На само деле меня брак и дети меня не очень сильно волнуют, просто спросила для интереса будет-не будет)) И мне 14 :)
Счастья Вам!