Татьяна Иванова. 19.7.1982г. 12:00 Волгоград
ПОТЕНЦИАЛ БРАКА ТАТЬЯНЫ ИВАНОВОЙ
ДЕСЦЕНДЕНТ В РЫБАХ
Через партнерские и брачные отношения стремиться реализовать свое
стремление к покровительству и опеке. Тоно чувствует людей и ситуацию,
но не всегда тактично реагирует. В выборе партнера решающую роль
играют личные симпатии и антипатии. Она как магнит притягивает
разбросанных и несобранных людей, которые могут быть склонны к
алкоголю, наркомании, психическинеуравновешены или больны. В
партнерстве мягка, уступчива, легко приспосабливается, но весьма
ненадежна. В выполнении договорных отношений требовательна к другим,
но не к себе. Стремится уйти от ответственности. Плохо переносит
давление на себя, хотя внешне может этого не показывать.
Часто несчастлива в браке, разочаровывается в муже, может довести
себя до нервного срыва. Следует воздерживаться от сплетен и опасаться
болтовни. Будучи недовольной супругом, может завести параллельную
связь. Часто скучает по первой любви. Возможно несколько браков, а
может и остаться одинокой наедине со своими возвышенными идеалами. В
редких случаях высокой духовности индивидуума возможен идеальный,
романтичный брак. В большинстве же своем, брак - лишь почва для
иллюзий, обмана и измен.
АЛЬМУТЕН VII ДОМА В III ДОМЕ
Брак с дальним родственникомилисоседом, одноклассником,
сверстником, с которым вместе росли. Дружеские отношения с супругом.
Возможно случайное знакомство с будущим партнером, либо знакомство в
транспорте, на улице, по переписке или по телефону. Отношения больше
строятся на ментальной основе, общности интересов, чем на чувственной
любовной привязанности.
ВЕНЕРА В БЛИЗНЕЦАХ (пораженная)
Непостоянна, несерьезна, поверхностна в любви. Вообще любви и
браку придает мало значения. Требует, чтобы ее любили, сама же не
умеет любить, старается больше получить, чемотдать. Типичны
параллельные любовные связи и неспособность сделать выбор. Связи
быстры и скоротечны, она обожает легкий флирт и игру в любовь. Очень
возможны несколько браков или любовные дела с родственниками.
ВЕНЕРА В X ДОМЕ (пораженная)
Честолюбие. Использует обаяние вкорыстныхцелях, типичны
служебные романы. Отсутствие любви и дисгармоничные отношения в браке.
СОЛНЦЕ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ АСПЕКТЕ С УРАНОМ
Муж обладаеторигинальныммышлением, изобретательный с
определенной долей гениальности, интуитивный, сильный и нестандартный
в проявлениях, обаятельная, творческая личность, увлекается необычными
направленими науки, оккультизмом. Возможен неожиданный и успешный
брак, но для его сохранения и существования необходимо предоставить
партнеру полную свободу.
СОЛНЦЕ В КВАДРАТУРЕ С ПЛУТОНОМ
Для мужа характерно агрессивное сексуальное поведение, ревность,
жестокость, грубость, сексуальные конфликты разрушают брак. Все
вопросы решает силой, скандалами, навязывает свою волю, свой порядок.
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ БРАКА:
Обращайтесь, узнаете точное время оплодотворения, в смысле можете спланировать - мальчика или девочку.
Гороскопы
Когда я выйду замуж и рожу ребенка. Дата рождения 19.07.1982
Для ответа на любой вопрос астрологу надо составить натальную карту, а для этого Вам необходимо подавать ему следующие данные:
1. имя (ник) или вопрос.
2. число, месяц, год рождения или возникновение вопроса.
3. время рождения или вопроса.
4. город рождения (если это поселок, то данные должны быть как в почтовом адресе: Волобуевка, Грицацуевский р-н, Саратовская обл, Россия) Это необходимо для выяснения координат вашего рождения. Подавать координаты без названия населенного пункта не стоит - у каждого астролога есть астропроцессор с программным определением координат.
5. Четко сформулированный и конкретный вопрос по волнующей теме.
6. Желательно также подавать дополнительную информацию по вопросу, могущую помочь астрологу выяснить причины или направленность проблемы, которая сэкономит его время и даст возможность уделить его основной проблеме.
Выглядеть данные должны примерно так:
Ольга (Stella);03.05.1981;21:15;;Москва;;; Ж; ;
или так:
Николай (Bags);24.10.1991;11:15;; Каменное, Запорожская обл. , Украина;;; М; ;
или так:
Устроюсь ли я завтра на работу? (хорар).; 14.09.2011;04:27;;Москва, Московская обл. , Россия;;; -;;
В такой формат очень удобен для астролога, вставляется в астропроцессор одним кликом. Главное не убирать и не добавлять ни единого лишнего знака препинания или буквы.
Окажите уважение к труду астролога - и может он тоже откликнется на вашу просьбу.
1. имя (ник) или вопрос.
3. время рождения или вопроса.
Выглядеть данные должны примерно так:
или так:
да можно узнать иногда даже с точностью до дня, если попотеть над расчетами. Но без времени рождения обычная космограмма мне и другим пользователям вообще ничего не говорит. Ведь не все люди, родившиеся в один день с вами на планете Земля ( это что в галактике Млечный путь) заключат брак в один и тот же день.