Гороскопы
Когда я выйду замуж? дата рождения 19,02,1986.
В ближайшее время. Смотря, что для вас значит скоро.
Анюта Васильева
У вас Венера в Рыбах. Вы очень впечатлительны и страстны, и окружающие не всегда понимают ваши чувства. Дружелюбная, добрая, вежливая, послушная, вы умеете полностью посвещать себя партнёру, в любой момент вы готовы исполнять его любые желания и планируете родить много детей. Вы должны быть осторожны - иногда ведь случается так, что рядом с вами появляются люди с нечистыми помыслами, которые хотят воспользоваться вашей добротой и щедростью. Важным критерием выбора партнёра для вас является сексуальная привлекательность. Сами вы просто восхитительны и того же требуете от партнёра. В этом году чувства расцветут в тех союзах, в которых разница в возврасте весьма велика. Но даже если пара ещё не состоялась, то звёзды обещают весьма необыкновенный флирт, который повысит вашу самооценку.
скоро
Если вы родились 19 ФЕВРАЛЯ,
то ваши ранние годы будут полными жизни и активности. Однако в вашей семье произойдут неожиданные перемены, и все, что планировалось по отношению к вам, не осуществится. Поэтому вам придется начать свою собственную жизнь, войдя во взрослый мир в раннем возрасте. Вы будете полны разносторонних интересов, оригинальных идей. У вас будут большие планы, сильная воля, решительность и склонность испытать множество путей для достижения успеха. Вам следует избегать рискованных и спекулятивных сделок, затрагивающих интересы других людей. Временами вы будете склонны превзойти себя в своих усилиях заработать легкие деньги. Для тех, кто делает профессиональную карьеру доктора, юриста, актера, художника ваша дата рождения не очень благоприятна для накопления и сохранения денег. У вас будет избыток умственной энергии, однако физически вы будете не очень сильны.
Вы должны стараться выполнять все свои важные дела в 1,4,10,13,19,28 и 31 числа каждого месяца. Ваши счастливые камни - алмаз, сапфир, янтарь и топаз.
Хороший знак. Означает, что человек получает вознаграждение благодаря продуктивному мышлению, созидательному труду и высоким интеллектуальным способностям. По отношению к будущему число благоприятное. В начале жизни много разочарований, к старости все стабилизируется и успокаивается. В магии и астрологии ничего не добиваются, в сексуальной магии и тантризме используется в качестве "подопытного кролика". В прошлой жизни - сваха, сводня, устаривала семьи другим, ничего не имела сама. Замерзла после обильного возлияния на
одной из свадеб.