Гороскопы

Здравствуйте! Какова вероятность у Светланы (данные внутри) в ближайшие 2 года выйти замуж и родить ребенка? Спасибо.

Вероятность выйти замуж и родить ребёнка — 100%.
МА
Махабат Абдыкадырова
0
Лучший ответ
Вероятность зависит от везения.
Если сделает предложение любимый человек, то выйдет замуж.
Главное верьте в это и всё у вас получится!
больше 90 процентов
для этого у нее есть все шансы. Все зависит только от нее!
поближе к 2013 году
весной у нее выпадает такой шанс выйти замуж за мужчину старше ее.
темноволосого.
так что пусть не раскисает удача будет на ее стороне весь этот год точно
с уважением
MM
Munira Munira
83 119
Шансы равны 10%.. И не надо так возмущаться! Вы же в интернете!!!
Всё очень сложно. Имидж менять нужно. Тогда в ближайшие два года возможно замужество.
Прозепина; 11.09.1976 ;19:10:00;+06:00:00;Астана, Целиноградская (Акмолинская) , Казахстан; 51°10'00"N; 71°30'00"E;Ж; ;

Я, вроде, уже отвечал тут женщине из г Астаны на подобный вопрос.. . но ник был другой... прозерпину я бы запомнил.. . нет карта, вроде. не знакомая.. .
Что характерно, что ваш ник совершенно не соответствует вашему мироощущению - Луна в натальной карте находится в оппозиции к Прозерпине... и больше ни каких аспектов.. . то есть ваши проблемы - наследственные.. .
в данный момент -у вас спазмы на трубах или еще какая непроходимость.. .
но вы готовы будете лечиться не таблетками и другой официальной фармакологией, а гомеопатией - и это обнадеживает.. . иначе возможна мутация внутренних органов до необратимого бесплодия.. . все-таки возраст уже.. . и вполне вероятно, что вы в этом году сможете забеременеть, или прийти в состояние повышенной репродуктивности, но есть опасность преждевременного прерывания беременности из-за эмоциональных проблем (скорее всего беременность по залету, а он, козел, не захочет жениться)
в общем брак у вас вероятен уже сейчас.. . (что-то не склеивается - или вы не всю информацию о себе представили и у вас кто-то есть или вы время указали не точное) и наверняка второй брак и вы уже были замужем.. .
короче, если в этом году не выйдете, то потом только через 3, а то и 4 года.. .
ну а репродуктивностью, как и общим состоянием здоровья - нужно будет заниматься.. . захотите по моим рецептам - заказывайте консультацию.

кстати мужчина (ваш) вероятно живет за границей или иноземец и он старше вас.. .
В 2013 встретите мужчину
в 2014 выйдите замуж
Ольга Марченко
Ольга Марченко
31 965
Только в след году встретите своего человека, но замуж не пойдёте.
вероятность очень большая, все будет)