Гороскопы
09.02.1987 Яна Москва 16:30 вероятность хорошо выйти замуж
Нашла точнее время, есть длительные отношения, ребенок, замуж не вышла, человек трудный оказался 04.12.1987 Москва время ночь примерно 01:00, сейчас пропадает где-то, только обещает, очень много плохого сделал мне, очень хочу что бы исчез, а я нашла настоящего мужчину и поддержку
И что ты хочешь услышать? То тебе и говорят здесь.
Сама взрослая уже и мама и понимаешь, что чужая жизнь - потёмки.
А совместимость вашу могу озвучить :
Сочетание мужчина Стрелец — женщина Водолей это сочетание которое имеет очень хорошие шансы на успех. У них у обоих есть потребность в общении и окружающих людях. Они понимают эту потребность друг друга и дают нужную степень свободы. Вечный странник, романтик и оптимист — те качества с которыми повезло Стрельцу. Он легко идёт по жизни и решает возникающие проблемы на лету.
Его жизнь несколько беспорядочна и неорганизованна, что он не любит строить планы. Его рассеянность компенсируется его хорошим расположением к людям и желанием сделать для них что-то хорошее.
Она просто не может им не заинтересоваться, ей нравится его трогательная неорганизованность, восторженность и некоторая наивность. Она видит в нём путешественника который обещает ей будущее наполненное ярких красок и важных событий. Он завоевывает её сердце свой любовью к свободе и настойчивостью, она просто тихо падает к его ногам сражённая навсегда.
Он же будет любить её за искренность и честность, она не умеет притворяться и лгать. Он давно искал женщину которая не знает как обманывать.
Их любовь будет красивой и яркой, будто они созданы друг для друга. Вместе они будут путешествовать, мечтать о жизни и посещать друзей. Это та любовь о которой сочиняют стихи и пишут песни. Однако беда в том, что они идеализируют друг друга.
Жизнь — не только красивая мелодия и повседневная романтика. Их сказку может настигнуть реальность: безденежье, злые соседи и хамство на улице. Вся беда в том, что они оба не готовы к домашней рутине, к горам грязного белья и немытой посуды, всё это может начать мешать их романтике.
Любовь вспыхнувшая в начале будет постепенно затухать, и в результате они могут прийти к выводу, что имеют разные взгляды и направления, но даже после расставания они останутся хорошими друзьями. Это будет как раз тот случай крепкой дружбы между мужчиной и женщиной.
А совместимость вашу могу озвучить :
Хельга Александрова
Странно, если обман на крупную сумму и постоянный причес, тут о гормонии говорить сложно, поэтому я не знаю куда дется от него он обещает отдать и конечно хочет общения потом пропадает на пару месяцев, поэтому я и спрасила про себя когда я замуж пойду, но не за него, с меня его любви хватило
Яна, брак в 2016 г
Хельга Александрова
Разве такое бывает так быстро? И надеюсь надеюсь не с ним....
У Вас заложен в гороскопе счастливый брак с благородным человеком. Если время рождения верное, то такой брак будет где - то лет 34-35
Хельга Александрова
Не скоро, но буду очень надеяться
Яна, женского счастья Вам)