Он никогда не позволит себе побледнеть, когда она, рыдая, падает ему в объятия и кричит: «Он умер! Джо умер! » Он успокоит ее, как сможет, надеясь, что она не чувствует громкого биения его сердца, и осторожно выяснит, что «он» — ящерка из сада, которую она назвала Джо и очень полюбила. Неважно, что она приклеивает подшивку юбки клеем, ополаскивает волосы пивом, чтобы они заблестели, наслаждается чувством неизвестного, принимая душ без света при зажженной свече на раковине, или бежит на кухню, чтобы схватить банку с ванилью, и прикладывает ватку с ванилью к ушам перед выходом на званый обед, потому что это ее любимый запах. Он не обращает внимания на ее выходки. Показать свое удивление — ниже его достоинства. Это бы означало, что он чего-то не знает, а так как Львы знают все, то никто не может удивить их.
Эта девушка все-таки удивляет его, показывает он это или нет. Она даже смущает его. Он никогда раньше не встречал кого-либо похожего на нее. Она не придерживается никаких правил, не следует никаким принятым образцам и почти постоянно заставляет его разгадывать загадки. Конечно, его реакция только заставляет ее более настойчиво искать способ шокировать его, чтобы посмотреть, как он будет выглядеть, если поколебать его уравновешенность. Ее изумляет, что он может быть так невозмутим, так лениво-самоуверен, что его нельзя застать врасплох. Неудивительно, что астрология называет его «большой кошкой» , размышляет она. Это хорошо описывает его характер. Всегда настороже, всегда внимателен. Он чувствует даже слабый намек на угрозу своему благополучию и своей гордости и готов броситься на опасность, пока она не обрушилась на него
Она не может не восхищаться им, но не прекращает попыток смутить его покой, взволновать его и заставить изменить свою королевскую манеру поведения. Она слышала, что он Огненный знак и что под его ровным самоконтролем и грациозными движениями спрятан тщательно сдерживаемый пожар. Ей бы хотелось разжечь пламя сильнее. Ей кажется, что это было бы забавно. Но это также может быть неумно. Он не котенок, а кот, а это огромная разница. Судя по тому, каким веселым, теплым, солнечным и любящим может быть этот мужчина, он всегда уцелеет. Кто бы ни попытался выставить его в смешном свете, получит быстрый и впечатляющий урок Льва о собственном законе джунглей, внесенном в человеческое общество. Гордый, великодушный и нежный, всегда благородный, он не будет утверждать свой авторитет, когда ему угрожают. И он никогда не согласится на оборону или поражение. Он обязательно победит. Лев не жесток, но он также и не мягок. Он никогда не уступает. Он не растрачивает свой огромный запас энергии без причины, но если только причина возникает, у него появляется сила воли, и в таких случаях он становится решительным. Лев никогда не отступает, хотя может презрительно скрывать свои эмоции, касающиеся вопросов, слишком мелких и тривиальных для его ума. В основном он организовывает свои эмоции так же умело, как организовывает все вокруг себя.
Гороскопы
она водолей 16.02.1987 он лев 30.07.88
я -лев, муж водолей, вместе почти 10 лет. Наша знаки -полные противоположности на Зодиакальном круге.
Вместе жить тяжело, но возможно.
Первое время они испытывают большое притяжение друг к другу, но потом, поняв свою полную противоположность, как правило, расходятся. Лев любит быть в центре внимания. Водолей свою личность не выделяет, старается держаться незаметно и независимо. Не придает значения "мелочам", которые для Льва - символы. Только при высоком духовном потенциале и в более зрелом возрасте эти люди понимают, что две противоположности суть целое.
нет у них будущего, а если и будет, то беееее
Он - Лев, она - Водолей. Союз интересный и часто встречающийся. Льву и Водолеихе хорошо вместе. Но омрачается эта согласованность идейной и духовной разобщенностью. Водолеихе не нравится, что Лев живет только для себя, а Льву не нравится ее независимость. Но, несмотря на жаркие споры, этот удивительный противоречивый союз держится долго, разводы для него редки.