Гороскопы

кто она 16.02.1987 года рождения, что в ней инного?

Larisa Steblyanko
Вы обладаете ослабленным эфирным управителем. Энергетика каждого сустава в теле человека представляет собой узел, образованный пересекающимися линиями энергий жизни. Возьмем в качестве примера шнурки для обуви, узел которых часто ослабевает, развязывается на ходу, и приходится периодически подтягивать его. Таким людям как Вы следует регулярно заниматься комплексом гимнастических упражнений, включающих в себя элементы разминки всех мышц и связок, а также умеренные нагрузки на суставы. Это позволит поддерживать физическое здоровье в норме, избегать травмирования, хронических заболеваний суставов, органов дыхания и желудочно-кишечного тракта.
5. Такие люди рождаются с хорошим взаимодействием между сознанием и сверхсознанием. Это позволяет одновременно воспринять внешнюю форму явлений и осознать ее истинное содержание. В большинстве случаев такие люди могут правильно рассчитать ситуацию, чтобы извлечь из нее максимальную пользу.
6. В данной жизни такие люди продолжают выполнять стратегическую программу своего развития, которая была не завершена в прошлой жизни. Информация об опыте и знаниях предыдущего воплощения, хранящаяся в Душе и необходимая для развития в этой жизни, может проявляться в экстремальных ситуациях чудесным образом. Есть люди, которые не умели плавать и не тонули в воде, потеряв сознание. Тогда их телом управлял «Третий глаз» , которому душа выдала информацию из прошлых жизней о навыке плавания. Дети в возрасте от трех до пяти лет могут рассказывать о невероятных событиях. Обычно попытка детского сознания воспроизвести набор фрагментов из настоящей и прошлой жизни воспринимается взрослыми как необычная выдумка, фантазия. Сознание большинства таких людей не готово правильно воспринимать подсказку души. Иногда им кажется, что какое-то событие уже было пережито раньше или они бывали в каком-то месте, хотя в этой жизни ничего подобного с ними не случалось. Некоторые из них вспоминают о том, что мудрость (знания) и опыт прошлой жизни «чудесным образом» помогли оградить себя от какой-либо смертельной опасности. Эти люди могут успешно заниматься творчеством или точными науками, физический труд является обязательным условием их существования.
7. Такие люди, как Вы — как правило, весьма одаренные Богом личности. Обычно, этим людям легко осваивать различные виды искусства, особенно изобразительное, так как они обладают утонченным художественным вкусом. Особый дар влиять на связь между причинами, следствиями и последствиями позволяет им выигрывать судебные процессы, дружить с удачей, когда они участвуют в азартных играх; для них отсутствует понятие «закрытая дверь» . Поэтому особо опасным изъяном в их воспитании является меркантильность, то есть высматривание личной материальной выгоды буквально во всем. Воспитание с двойной моралью может превратить их жизнь в вечное мучение, сравнимое с хождением по лезвию ножа. Если такой человек ведет двойную жизнь, то такая жизнь может превратиться в сплошное наказание для него самого и для близких ему людей.
Юлия Дмитриенко
Лучший ответ
Человек она прежде всего.
ВОДОЛЕЙ. Хозяин Уран. Человеколюбие, независимость, оригинальность. Символ родившихся под знаком братства - водонос, который выливает на человечество сосуд жизненной силы и духовной энергии. Уран дает ему дружбу и товарищество. Кто выберет его в друзья, может быть уверен в его нерушимой лояльности. Будучи постоянным знаком, отличается эксцентричным темпераментом, решительностью, упрямством. Ему кажется, что люди не понимают его идеи, и он чувствует себяобиженным, в результате ссорится и ведет себя вызывающе. Он даже свергает таких людей, которые не доросли до его интеллектуального уровня. Для него типично выражение: "Я знаю". Он не вычурный и не сноб, но ненавидит дешевое подражание и лесть. Его принцип - это абсолютная справедливость, так как он черпает уверенность из общения с другими, он не зависит от специфического окружения. Он никогда не бывает одинок, Уран гарантирует знакомства с другими людьми и обмен мыслями. Групповой инстинкт всегда приведет его к людям, если они сами не придут к нему. Он заводит дружеские отношения с людьми обоего пола и не прекращает их даже после женитьбы. Имеет развитый интеллект и духовно общается с людьми. Любит природу, но любит любоваться ею с комфортом. Любит материальные блага, но не жаден. Спортом увлекается скорее как зритель. Интересы скорее в духовной области. Женщины-Водолеи не должны слишком преувеличивать свои трудности, хотя им это прощают, так как они очень привлекают любезностью и живостью языка. Нарочитое спокойствие Водолея обманчиво. Часто он от страха совсем разбит. Относясь серьезно к своей работе, он всегда озабочен и невничает. Ему лучше работать в колективе или для организаций, связывающих своей целью осуществление идеала. В работе такого рода проявитсяего прекрасная память, интуиция, знание, свободолюбие и человечность. Его интерес и сочувствие снискали ему уважение и доверие окружающих. Его сочувствие обезличено, а понимание идет от рационализма. Если он заинтерисован в деле, он будет неутомимым работником.
Мая .......))*
человек однозначно
Nastya Zharova
несомненно она родилась на другой планете, вот что иного. нУ ПОДУМАЙТЕ САМИ 16 ФЕВРАЛЯ 1987(!!), КТО МОГ РОДИТСЯ ВООБЩЕ НА ЗЕМЛЕ ТОГДА??)))))