В нынешние времена натальную карту составляет компьютерная программа, ранее нужно б было несколько часов производить расчеты.
Ваш вопрос правильно б бы звучал так- составьте мне гороскоп.
Но даже в древних книгах по астрологии написано, что человек должен с почтением подойти к астрологу в благоприятное время в благоприятном месте и задать свои вопросы.
И сами наверное представляете, если к Вам приходит человек с пол пинка открывает дверь- не здрастье не до свиданья- а карту чувак мне сделай и давай мне там расскажи че звезды говорят.. .
а поэтому Вам вряд ли кто то может помочь, а сами - составляйте, а потом что интерпретировать её - нужно несколько лет поучиться и столько же попрактиковаться.
Теперь о карте.
в традициях Ведической астрологии - Лагна ( асц ) - во Льве
Солнце с Меркурием в 7-м доме в водолее
Луна с Кету в втором доме в деве
Юпитер с Раху в 8-м доме в рыбах
Марс в 9-м в овне
Сатурн в 4 м- в скорпионе
Венера в стрельце в 5-м доме
с начала 2011 года у Вас период для брака до конца этого года. .
Гороскопы
помогите составить натальную карту 16,02,1987 19ч. 15м РФ Татарстан Нижнекамск
В интернете есть сайты с составлением гороскопа онлайн.
посылаю Вам подробное описание как ее сделать самой в программе. Время указывайте местное, программа сама пересчитывает в Гринвическое. В интерпретации указано как расположены планеты.