Сейчас ваша сила воли позволит вам принять верные решения. Ничего не бойтесь: интуиция подскажет правильный шаг, а самоконтроль поможет не отказаться от него. Вы исключительный дипломат – на переговорах. Ваше мастерство и проницательность, самодостаточность и умение все схватывать на лету позволят вам быть на коне. Сейчас вы как никогда способны достичь успеха, так что вперед к новым начинаниям и духовному росту. Вы вполне способны быть лидером – не только благодаря своей осведомленности, но и внутренним, скрытым, что уж там – «магическим» качествам. Вас ждут - новые дела,
лидерство, духовное богатство, осведомленность.
Гороскопы
Что мне преподнесет 2012год?Всем спасибо кто будет адекватен в ответе)! Иван 16.02.1982.Время рождения 04.20
город рождения тоже необходимо указывать.
хороший год в плане реализации задуманного, выполнения принятых решений.
Водолей (21 января - 18 февраля) Девиз 2012 года для Водолеев – терпение. Многое изменится в ближайшие двенадцать месяцев: не исключено, что вы переедете в другую квартиру, а то и в другой город; резко расширится круг общения, причем некоторые давние приятели потеряют для вас значение, а новые знакомства помогут продвинуться вперед; кое-кто сменит работу или даже сферу деятельности. К любой информации в этом году следует относиться очень осторожно, часто в беседах и советах будет спрятана ложь. Но не стоит из-за этого избегать контактов с людьми. Общение ваш главный козырь и наилучший, хоть и не всегда простой, способ проявить себя. Зимние поездки, особенно заграничные, принесут не только удовольствие, но и пользу: в вас проснется творческая энергия. Весной важно уметь сохранит не только семейные тайны, но и легкое отношение к жизни. Трезвость ума застрахует вас от неприятных ситуаций и переживаний. Летом красивые любовные приключения могут перерасти в борьбу за первенство. В августе ситуация нормализуется, не потеряв при этом романтизма. Осенью на первом месте для вас будет желание реализоваться в обществе, приобрести должный авторитет и признание. Уверенность в себе поможет преодолеть преграды. В декабре существует большая вероятность новых любовных отношений. Жизнь Водолеев в 2012 году будет напоминать восхождение по ступеням. Шаг за шагом вы взберетесь на вершину успеха в ключевых сферах жизни. Изменения будут происходить постепенно и потребуют от вас максимума душевных сил. Но все к лучшему, верьте в себя и в жизнь – и идите своим путем, невзирая на препятствия!