Гороскопы
Расскажите об этом человеке...даты. 16.02.1982(время-04.20)
День рождения - Вторник. Планета - Марс - Планета Марс ассоциируется с агрессий, силой, энергией. И не случайно. Большинство людей, рожденных во ВТОРНИК, вполне можно назвать чистокровными "марсианами". Они высоки, сильны, часто имеют серые глаза стального оттенка, густые волосы. Почти все обладают яркой индивидуальностью и огромным жизненным потенциалом. Но внешняя грубость - лишь фасад, за которым скрывается их легкий характер, веселый нрав и жизнелюбие. Они лидеры и заводилы, но редко подавляют и обижают окружающих, скорее добиваются успеха в жизни своим безошибочным чутьем и умением найти правильный подход к окружающим. Редко кто может противиться их обаянию, харизме и тонкому юмору. Марсиане, как правило, удачливы в жизни, что называется - "счастливчики". Но неправильно думать, что это Марс зарядил их магнетизмом и неуязвимостью. Он сделал им гораздо более ценный подарок - неиссякаемый оптимизм и лучащуюся доброжелательность. А Вселенная, как известно, всегда отвечает взаимностью.
творческий человек и беспрестрастный
Собака водолей - общительная, смелая и открытая личность с весёлым характером и развитым чувством юмора. Свободолюбива и исповедует принцип "делай, что хочешь, пока это не вредит окружающим". При этом не эгоистична и способна на верную и преданную дружбу и, что примечательно, не требует ничего взамен. Она бескорыстна по натуре.
Водолей собака не любит вмешиваться в дела других, но если просят о помощи - откликнется и будет до конца отстаивать интересы близких и просто знакомых, которых любит.
Собака водолей, будь то мужчина или женщина, легка на подъём, быстро увлекается и собирается в путь, особенно если слышит о творящихся беззакониях или какой-нибудь другой несправедливости. Весьма активна в социальном плане и часто занята общественной деятельностью, направленной на благо других.
Собака знака зодиака водолей озабочена будущим человечества, и в её голове прокручиваются грандиозные замыслы, которые она стремится воплотить. Водолей собака обожает перемены, может запросто сменить не только работу, но и сферу деятельности. И в новом коллективе принимается активно пропагандировать идеи спасения человечества.
И мужчины, и женщины собаки водолеи довольно неуживчивы, имеют характер индивидуалиста и где-то даже провокатора. Тем не менее, в отношениях не склонны разбрасываться и если находят общий язык с партнёром, эта связь длится всю жизнь. Эти люди всегда стараются найти в большей степени друга, чем сексуального партнёра.