Гороскопы

Скажите если в натальной карте в 7 доме пусто-нет планет а он отвечает за брак. Значит о браке мечтать не приходится??

Aina Ussabayeva
Вовсе нет. Необходимо смотреть связи Домов Гороскопа (и не только Натальной карты, кстати говоря) , аспекты и транзиты! И уж точно нельзя впускать отчаяние в своё сердце. Удачи Вам и счастья!
Ариадна Дедова
Лучший ответ
Aina Ussabayeva Спасибо!!!А то у меня как то руки сразу опустились!!
У Вас "свободная программа", хотите брак будет, откажитесь - особых напрягов также не будет.
А так смотрите взаимосвязи Венера, Хирон, и управитель 7 дома.
~@
~Kristin~ @@@
Нужно смотреть в каком знаке 7 дом, определить Управителя и смотреть где он находится.
Может быть и брак, и даже не один.
Дина Ким
в набор показателей, отвечающих за брак включается также Венера и управитель 7 дома, если они слабые, то с браком проблема
๖ۣۣۜelmira ๖ۣۣۜa
За брак отвечает человек! А не карта, мишка косолапый или сосед Вася. Как человек решит, так и будет.
Нужно анализировать управителя 7 дома.
#|
#оlka* |Foxfaceakimova
По предоставленным данным определить расположение планет в домах невозможно.
Но даже если 7 дом без планет, что бывает часто, это не означает, что 7 дом не заряжен энергии и грозит отсутствием семьи/брачного союза.
Действительно смотрится, как отмечалось выше, управитель знака, его расположение, аспекты с другими планетами и чувствительными точками гороскопа. Есть жребий замужества, но практически редко используется и достоверных исследований не встречал.
Следует добавить, что следует смотреть аспект между куспидом 7 дома и управителем знака и отмечать свойство знака (является ли он плодовитым - об этом свойстве часто забывают или не знают о нем)