Гороскопы

Что можно сказать о человеке по его натальной карте? 13февраля1997 7:30 Уссурийск

вы упрямы и агрессивны, иногда вам не хватает осторожности
Елена Воронкина
Лучший ответ
Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.

По дате могу сказать о характере :

Дата рождения: 13.02.1997

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-КАРКАС ЮЖНЫЙ (КЕДР)
Раскидистый, мощный и, хотя не очень стройный, производит впечатление солидного и красивого растения. Без труда приспосабливается ко всяким условиям. Правда, он тоже мечтает об удобствах, но в случае необходимости может переночевать под открытым небом. Обладает хорошим здоровьем.
Всюду он чествует себя как дома и не знает, что такое робость. Динамичный, уверенный, заставляет считаться с собой, одновременно весьма чувствителен к шуткам по поводу своей особы и не очень понимает их. Любит поразить, захватить врасплох, бить центром всеобщего внимания готов на любые жертвы, чтобы этого достичь. Считает, что именно он должен принимать и произносить решающее слово. С блеском разрешать сложные вопросы.
Не ведает опасности, непредусмотрителен и обладает даром впутываться в непредвиденные ситуации. К счастью, однако, умеет легко из них выходить. Горд, самолюбив, прямолинеен, при этом неисправимый оптимист, что приводит зачастую к неосторожным поступкам как в деловой, так и в личной жизни.
Имеет натуру, склонную к эксцессам. При видимой самостоятельности склонен поддаваться постороннему влиянию. Бывает, что, направляемый опытной рукой, становится оружием чужой воли. Среди КАРКАСОВ есть много героев, но много и мучеников. Подверженный чужим влияниям, сам также обладает способностью влиять на других. Оказывает на окружающих побуждающее воздействие. Весьма настойчив и принадлежит к числу тех, кто всегда прав.
Чувствителен, восприимчив и сентиментален может привязаться навсегда и эту любовь воспринимает с большой буквы. К остальному относится как к приятному и лишенному большого значения способу проведения времени.
Интеллигентен и обладает способностью к синтезированному восприятию проблем. Поразительна скорость, с которой обдумывает и принимает решения. Часто обнаруживает склонность к артистизму, преимущественно в области музыки. Во всяком случае, его отличает большое чувство ритма. Рожденный для приключений, ведет обычно подвижную и разнообразную трудовую жизнь.
Черты рожденных под знаком КАРКАСА: импульсивность, оптимизм, интеллигентность, способность к дедукции.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ВОЛА (БЫКА).
Эти люди терпеливы, немногословны, внушают доверие. Однако порой они могут быть и эксцентричными, легко выходят из себя. В эти моменты их стоит остерегаться - ярость Вола не знает границ. Обычно неразговорчивые, в момент увлечений бывают красноречивы.
Обладают превосходными умственными и физическими данными. Слывут людьми легкого характера, но при этом часто проявляют упрямство - не любят противоречий. Некоторые из них смотрят на любовь как на спорт, что ведет к недоразумению с близкими.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Красавка
У подобных людей приятная внешность сочетается с внутренней красотой. Их тонкий ум способен с первой встречи понять человека, а чувство собственного достоинства не позволит им пойти в разрез с собственной совестью.
Они нелегко сходятся с другими людьми, тяжело привыкают. Но друзей своих не бросят ни при каких обстоятельствах. Очень трудоспособны, быстро делают карьеру, достигают многого в жизни. Удачливы.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 11 - Характер, близкий к эгоистическому. Кажется себе умным и талантливым и удивлен тем, что этого никто не замечает
Ничего.