Гороскопы

Астрологам.Как быть или что значит когда в натальной карте на земных знаках вообще нет планет ?

Видите ли, раз нет, значит такие у вас задачи на эту жизнь, где не требуется опыт соответствующего подхода к ситуациям. Ведь космограмма (проще говоря - планеты в знаках) как раз и показывает тот потенциал, с которым люди приходят на Землю, чтобы выполнить свое предназначение. Как бы там ни было, любой знак, в том числе и пустой, может проявить себя через своего управителя.
Еще скажу, что нет ни плохого гороскопа, ни плохих знаков, а есть удивительная возможность реализовать себя в том, к чему лежит наша душа, куда зовет наше сердце, и это самый главный ориентир, чтобы жить интересно и счастливо!
Azizova Aziza
Лучший ответ
А где есть? В смысле больше всего? Вообще человек не практичный, возможно с чрезмерно развитым воображением. С преобладанием - эмоций (вода) , или чувств, страстей (огонь) , прожектер и мечтатель (воздух).
Элина Перцева (Фокина) Солнце, Сатурн, Меркурий, Юпитер-вода, Луна,Марс,Нептун, Белая Луна - огонь, Венера,Уран,Лилит,Плутон - воздух. А что надо сделать , чтобы их как-то сбалансировать?
Элина Перцева (Фокина) Я родилась 12.07 .74 в 4.00 в Лениногорске РТ . Просто до составления нат. карты считала себя очень практичным человеком, и работа не творческая может я не по той дороге иду? Эмоциональная -да...И без земли как будто не надёжная...
Человеку не хватает практичности, приземленности. Сложности с накоплением денег. Если это беспокоит человека - надо менять отношение к пространству, искать точку опоры, "заземления".
Ничего страшного. Так часто бывает, что в карте не отмечена какая-то из четырёх стихий. Все мы разные, нам всем чего-то недостаёт в характере. Значит всю жизнь предстоит учиться целеустремлённости, выдержке, дисциплине, упорству, реализму в отношениях с людьми, возможно, трудолюбию и практичности. Астропсихология может указать на вероятные жизненные трудности и конкретизировать точки приложения Ваших усилий.
Прочитала Ваши комментарии и могу добавить, что вовсе не так уж и плохо. Человек с детства чувствует и знает свои слабые места и вырабатывает характер. Удачи Вам и успехов!
Элина Перцева (Фокина) Спасибо за ответ. Кроме дисциплины всё остальное у меня уже есть, вот я и задумалась может это не мой гор. вовсе?
...планеты пошли вспять ...понаблюдайте поглубже... резонанс огромный..
Я не астролог, но очень увлекаюсь астрологией, как говорится, только учусь и наблюдательный человек.
Однажды я встретилась с мужчиной Тельцом, у которого целый стеллиум в Тельце (Марс, Меркурий, Луна, ну и Солнце, естественно) . Поверьте мне на слово, ни о какой надежности там и речи не шло. Человек сам не знает чего хочет. Хотя по сути должен быть сверхпрагматичным человеком, твердо стоящим на земле. Зато присутствовала упертость (сразу вспоминается, упертый как Телец) и такая ограниченность в мышлении, такое тугодумие, а больше ничего.
А Ваша натальная карта мне очень понравилась. У меня тоже преобладают стихии Воздуха, Огня (очень много) и Воды.. . Вы умеете загораться, быть яркой (от огня) , быть легкой (от воздуха) и быть душевной и чувствительной (от воды) . А вот приземленности, тупой приземленности в Вас нет.. . С Вами ярко, не скучно и очень легко.. . Вы не уперты.. .
И это прекрасно.. .
С Весной Вас!! ! Не только на улице, но и в сердце!
Элина Перцева (Фокина) Всегда приятно услышать о себе что-то хорошее. Спасибо Вам. Счастья и удачи.
Настоящих астрологов, по ходу дела, с этого сайта удалили, От кого Вы ждете здесь ответ???? Получите вранье какое то...
Анюто4Ка Семёнова У этой девушки ума куда больше, чем у Вас.
Ирина Сиромят Интересно, как же можно нас отсюда удалить?
Сова
Человек, которого вы встретили, скорее всего, находится на низшем уровне проработки своих планет в Тельце или они у него могут быть поражены, или Меркурий ретрограден.. . А так очень даже иллюстративно и имеет место быть ))
*~*Окс@Н@*~* .