Гороскопы
ув. астрологи, пожалуйста составьте на парня 2.03.1985 натальную карту с интерпретацией.
astro-online.ru А если это для Вас слишком заумно, то обращайтесь к специалистам.
Дипломированный астролог СПбАА. Консультирует с 1998 года. Живет и работает в Москве, Санкт-Петербурге.
Экспресс гороскоп. Личный гороскоп. Бизнес гороскоп. Индивидуальные прогнозы. Гороскоп релокации (переезда) .
Экспресс-консультация в Москве или по Skype
Стоимость услуг:
Экспресс-гороскоп Skype - от 1500 руб (до 2 часов) .
Консультация астролога по Skype - дает вам быструю возможность из любой точки мира выяснить все тонкости и детали вашего заказа. Это удобно и колоссальная экономия времени! Живая, и самая оперативная возможность получить ответы на свои вопросы. Для того чтоб выяснить формат своего заказа, свяжитесь со мной, мое ИМЯ в Skype: top-astrolog или ICQ: alindia
Экспресс-консультация гороскопа в Москве - за 1 час от 1500 руб.
Консультация астролога в Москве (в бизнес центре или в кафе) . Предварительно сформулируйте главный предмет темы, который вы хотели бы обсудить при личной встрече с астрологом в Москве, рассказав подробности возникшей проблемы при первом звонке по Телефону: +7(985) 973-82-88
Подробности заказа экспресс-консультаций Личных гороскопов, всегда можно получить по info@vgoroskope.ru
Индивидуальная консультация в Москве
Стоимость услуги:
Личный гороскоп - 5000 руб.
Анализ всего Гороскопа: Профориентация. Финансовые возможности. Партнерство. Полезные и совершенно реальные рекомендации по всем жизненным сценариям Личного гороскопа. В стоимость услуги входит от 3 до 5 страниц структурный анализ гороскопа, выявления из гороскопа всех "формул событий", космограмму - внутренняя психологию, детальный прогноз по конкретному вопросу, линейный график судьбы на 30 лет, конкретные цифры и даты по месяцам на 3 года. В этом пакете информации вы получите свой гороскоп в комплексном и в развернутом виде.
Бизнес гороскоп. Финансовый талант, деловой потенциал в гороскопе человека - от 7500 руб.
Анализ сферы деятельности: личное дело-какое именно, предрасположенность талантов, о работе и карьере, партнерских-деловых отношений, личной харизмы, умение или неумение делать деньги.
В том числе будет анализироваться ваш бизнес за 2009 год, будущие прогнозы и тенденции на 2010-2012 годы.
Конкретные рекомендации по сокращения рисков, ожидания или улучшения прибыли - когда? Профессиональный совет в нахождении выхода и изменения в запутанных ситуациях. В стоимость входит уточнение времени рождения, финансовый прогноз событий по определенной тематике (от 1 года до 3 лет, структурный анализ гороскопа до 10 страниц, выявления из гороскопа всех "формул событий" линейный график судьбы на 30 лет, конкретные цифры и даты по месяцам на 3 года, и многое другое.
Стоимость услуг:
Индивидуальная консультация в Москве
Стоимость услуги:
Личный гороскоп - 5000 руб.
могу составить полный гороскоп