Гороскопы
Уважаемые астрологи и просто разбирающиеся в астрологии, не могли бы вы пояснить, что означает "Венера в Деве"?
То что сказал последний пользователь-в момент вашего рождения планета венера находилось в знаке дева. Поэтому кроме основного знака допустим телец вы еще и дева наполовину будете-причем в вас проявятся черты характера обоих знаков...
это значит, что в минуту вашего рождения конкретно планета венера оказалась в знаке девы, солнце ваше, тоже в каком-то знаке (возможно, тоже в деве, а может и нет ),луна, меркурий, марс, юпитер, уран, нептун, сатурн и плутон - все планеты вашего гороскопа, оказались на минуту вашего рождения в определенных знаках Зодиака.
Этот человек скромен, застенчив и склонен к уединению. При негативном развитии характера может сформироваться множество порочных склонностей и элементарная жадность. Область чувств может оказаться заторможенной, вплоть до эмоциональной неприступности или сухой расчетливости. Преданность тогда оказывается невысокой, проявляется тенденция к сдерживанию своих влечений и контролю над привязанностями. При позитивном развитии характера человек не очень уверен в себе, и даже не подозревает о многих своих достоинствах. Он скромен до крайности, любит жертвовать собой ради других, почти всегда недооценивает себя в сфере чувств и интимных отношений, зато любимому человеку предан до конца. Он стремится к ведению нравственного образа жизни, при этом свои инстинкты и эмоции часто подавляет соображениями практической целесообразности. В любви весьма и весьма избирателен и щепетилен. Порой концентрация на мелочах и придирчивость мешают оценить целое и лишают чувства жизненности. Даже к яркой своей любви такой человек относится скептически, с суховатой иронией. Более всего он уповает на значимость приличий и нормы морали. Считает, что чувства должны что-то полезное ему приносить, а потому склонен к расчетливости в браке. Его чувства расцветают лишь в безопасной атмосфере, когда долг перед другими исполнен и приличия соблюдены. Нередко склонен продолжать интимные отношения только из чувства долга. Всеми силами помогает близким и во всем стремится к чистоте и порядку. Это — эмоционально сдержанный человек. Его чувства повинуются рассудку, важнейшим же из них является чувство долга и ответственности. Любовь для него — это прежде всего забота и уход за ближним. Он стремится к ведению здорового образа жизни и очень внимателен к любимым, особенно к их внешним потребностям и будничным проблемам. Эмоциональная жизнь и любовь такого человека являются для него источниками комплексов неполноценности. Главные потери жизни происходят именно на любовном фронте, из-за напряжений и противоречий в эмоциональной жизни. В вопросе выбора партнера проявляется крайняя разборчивость. К тому, с кем связана жизнь, испытывается мощное чувство привязанности. Но все же в целом переживания холодны и рассудочны, чувствами правит разум. Есть склонность к обстоятельным размышлениям и разговорам о своей чувственной сексуальной жизни. Брак часто заключается по расчету, даже если возможные варианты анализируются неосознанно. Такой человек способен на стабильную земную любовь, настоящая же пламенная влюбленность и готовность пожертвовать всем ради интимного партнера — верные признаки того, что этот человек «сорвался с тормозов» и за этим обязательно последуют разочарования или нервное расстройство. Такие люди любят непродолжительные, продуманные и тщательно спланированные любовные приключения, особенно если им необходима эмоциональная разрядка. Присутствует неискоренимое влечение к легкому флирту и ни к чему не обязывающему кокетству. Часто этот человек попросту имитирует чувства, потакая желаниям зрителя. Если же эмоции и влечения начинают превышать границы допустимого и становятся выше уровня игры и отдыха, то тем самым создаются условия для страданий и критики самого себя. Отношения чаще платонические, нежели инстинктивные. В глубине души такие люди целомудренны и глубоко культурны. В любовной игре они проявляют редкостное красноречие, прилежность и ловкость. Ему трудно проявлять преданность на эмоциональном плане, зато он охотно разделяет с партнером работу и интеллектуальные интересы. Характер мягкий, спокойный, несколько стеснительный и сострадательный. Если эмоционально такой человек переутомлен, то он может оказаться на удивление ленивым. Таким людьми чувства всегда анализируются слишком строго и критично. К любимым они также относятся с крайним критицизмом, из-за чего партнер может порой смущаться и теряться. Природное чувство любви к порядку и чистоте определяет неприятие любой неухоженности.
это означает что ты не должна сегодня хлопотать по дому.... все просто