Гороскопы
Уважаемые астрологи, скажите, с точки зрения астрологии - подходят ли эти люди друг другу? Спасибо
какие отношения у них, если посмотреть на синастрию? Она родилась 11.01.87, в 19:46( Украина, г. Ровно), он родился 13.07.77 в 12:30 в городе Хартберг ( Австрия, ближайший город - Грац)
Ось Рак-Козерог - большой плюс. Оппозиция в синастрии между личными планетыми -- это неплохо. У вас есть оппозиция Солнце-Солнце, Венера-Венера. Притяжение есть. В принципе (если на глаз смотреть), тут всё нормально. Кроме оппозиции Сатурн женщины-Луна мужчины. Но, поскольку оппозиция Сатурн-Луна есть в самом натале женщины, то в отношениях она этого может и не заметить.
оппозиция солнц - уже напряг есть точно. и вообще, очень много напряжённых аспектов, а гармоничных, типично брачных -нет.
тем более, мужчины солнечные раки - это самые отвратительные существа для ежедневного с ними проживания.
Юлия Тасмалы
Я бы так не сказала) по поводу раков. Очень семейный у меня муж, и самый лучший папа для сына
Оленька, трения во всех парах есть,,, имеют место быть,,, куда же без этого,,,
Зная слабые стороны свои и мужа, можно что то корректировать в отношениях
Ну думаю ты и сама все знаешь;)
Нет! и ещё раз Нет! Зачем Козерогу трусливый Рак? т. е. вам зачем трусливый мужчина? (извините за грубость) просто все Раки трусливые, лицемерные, мелочные. Вам нужен мужчина, умный и серьёзный. Я встречаюсь и создам семью исключительно с Скорпионом. Знаю не имею право называть вашего "мужчину"трусливым, но вы спросили с точки зрения астрологии.. дело ваше но не думаю что этот союз продлиться долго.
Юлия Тасмалы
Ну вы даёте! Так он ведь по солнцу только рак, есть ведь ещё много планет, по этому я и написала точные данные. Мой муж не типичный рак, скорее это я трусиха а не он)
Согласно греческим наблюдениям, Козерог - ярый антипод Рака, но учитывая близость дат к точке максимального конфилкта и зная о прецессионном периоде в 26 месяцев, можно сказать о 78,749 процентной совместимости. Но для более точного вердикта стоит лично обратиться к дипломированному специалисту
Да, подходят. А если судить не с точки зрения Астрологии, а бульварной прессы ( только по одному Солнцу), то я очень много знаю счастливых пар, где: женщина-Козерог, а мужчина-Рак.