Гороскопы
Можно ли с точки зрения астрологии объяснить вот это?
Люцифер это -восточная Венера-ассоциируется с падшим ангелом. А Геспер-западная Венера, идет впереди свадебного поезда и. т. д. Так как меняется энергетика планеты, и почему этих знаний нет в астрологии?
Венера ещё плохо понимается Астрологами, Индейцы Майя по Венере определяли Время начала войны, и мне это не совсем понятно, как они это делали. У меня есть только смутные представления об этом но настоящие знания которыми владели Майя Кажется утеряны. Возможно тайны календарей Майя связаны с Венерой потому как главная планета для них была именно Венера
С точки зрения Астрологии можно объяснить все...
Потому что вы спутали себя и Астрологию. Астрология учитывает 16 вариантов положения Венеры относительно Солнца, в том числе восточную и западную Венеру, а вот то что у вас этих Знаний нет говорит только о вашей собственной безграмотности... или лени...
Аня Хоменко
А можно ли ссылку где подробно описывается 16 вариантов положения Венеры относительно Солнца. Честно, искал но не смог найти, так помогите пожалуйста.
Сынок, тебе Паша дал не еврейский ответ, но если ты не можешь понять прочитанного то это твои проблемы.
Тебе было сказано:
- читай в книгах...
- изучай базовый курс астрологической школы...
Если такой школы в зоопарке нет, то листай Интернет самостоятельно, а нам на мозг не тошни.
Тебе было сказано:
- читай в книгах...
Аня Хоменко
Какой базовый курс дядя? За эти знания отвечает Гелиоцентрическая астрология, знания которой очень ограничены. Так что не надо тут понты колотить и умничать .И кому это нам? Ты что здесь пуп Земли?
Астрология - псевдонаука, она ничего не может объяснить
Подборка книг астрологов : Глобы П П, Вронского и др ...-Астрологическая библиотека [1992, DOC, RUS]
Это полная библиотека, где собран максимум учебной информации для изучения астрологии. Особенно можно похвастаться подборкой книг Павла Глобы . Есть также астрологическая периодика ( журнала "Астролог") . Информация также структурирована по тематическим направлениям астрологии . Зодиак, фирдары, дома, звезды .
https: //rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=3478157
937.8 MB
Астрология (П. Глоба - Редкие книги)
Aspectarium
Анализ Жизни И Смерти
Астрология Имени
Вестник Авестийской Астрологии (2009_01-02-03-04)
Глобальная Астромедицина
Дома гороскопа
Звездная астрология
Зодиакальный Ключ К Аспектам
Космограмма Т1 Лекции Первого Курса
Космограмма Т2 Лекции Первого Курса
Основы Ректификации Гороскопа
Особые положения планет
По Холмам И Линиям Руки
Синастрия
Четыре Хварны Человека
https: //rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=1964212
256.1 MB
Если вдруг сайт у вас будет заблокирован заходите через тор браузер, россия борется с авторским правом.
937.8 MB
Астрология (П. Глоба - Редкие книги)
Aspectarium
Анализ Жизни И Смерти
Астрология Имени
Глобальная Астромедицина
Дома гороскопа
Звездная астрология
Зодиакальный Ключ К Аспектам
Космограмма Т1 Лекции Первого Курса
Космограмма Т2 Лекции Первого Курса
Основы Ректификации Гороскопа
Особые положения планет
По Холмам И Линиям Руки
Синастрия
Четыре Хварны Человека
256.1 MB
Аня Хоменко
У Глобы есть что то подобное "Дорифорий и возничий" но знания там настолько скудные. И мне какжется что это просто так отмазка. О положение планет относительно Солнца отвечает Гелиоцентрическая астрология. Но почему то знания по ней очень ограничены.
энергетика планеты меняется так, восточная более импульсивная активная инициативная авантюрная склонная ошибаться, западная более разумная более определенная менее падкая на искушения удовольствиями и любовью, более поздно и медленно раскрывается
Истина в простоте. Не нужно лезть в дебри.
Аня Хоменко
А вы сами знаете ответ на этот вопрос. Так что, если следовать логике то Венера вот так радикально меняет свою энергетику находясь по разные стороны от Солнца. Или она ничего не меняет и это вообще не надо учитывать?