Гороскопы

С точки зрения астрологии, имя для девочки Агата, какую несет энергетику и какому знаку зодиака больше подходит?

Астрологи, подскажите пожалуйста. С точки зрения астрологии, имя для девочки Агата, какую несет энергетику и какому знаку зодиака больше подходит? Какими качествами наделяет человека.
Овен.
Елена Богомолова
Лучший ответ
Валентина Фаламова Нашла информацию, Плутон (сторон).
Валентина Фаламова Плутон (скорпион)
Знак зодиака Агаты: Рыбы
Планета-покровитель Агаты: Для Агат Меркурий, для Агафьи Венера
Святые покровители Агаты: Агафия Никомидийская (именины 10 января), Агафия Палермская (именины 18 февраля)
Цвет имени: Красный, черный
Счастливые цвета Агаты: Для Агат – фиолетовый, для Агафьи – зеленый
Камень-талисман Агаты: Агата – аметист, Агафья – изумруд.

Что касается Агаты, то ее уравновешенность и последовательность обычно делают ее жизнь довольно спокойной, без особых взлетов и падений. Она добродушна и терпелива, при этом свойственная энергетике имени активность чаще всего находит свое отражение в хорошем чувстве юмора – в большинстве случаев ей свойственны оптимизм и веселое отношение к жизни. Немалую роль также играет образ великолепной писательницы Агаты Кристи, что способно пробудить воображение у современной русской Агаты и благотворно сказаться на ее самолюбии. Впрочем, и без этого красивое имя может тешить самолюбие, жаль только, что это несколько расслабляет Агату и не дает ей достаточного стимула к самореализации в какой-либо профессии. Зато в семейной жизни ее душевные качества могут принести неплохие плоды, особенно если не пытаться воздействовать на нее силой – нормальным человеческим языком с ней всегда можно договориться.
Анекдот вспомнился.
Старушка в банке получает социальную карту.
Её просят расписаться. Она не знает как это сделать.
Клерк говорит: "подпишитесь как вы это обычно делаете в письмах родным"
Старушка тщательно выводит в документе:
"Всех целую и обнимаю ваша тетя Агата. "
Ta Samaya Neobyknovenna9
Валентина Фаламова О, очень позитивно. Хорошо, что кто -то ещё рассказывает непошлые анекдоты.