Гороскопы
объясните с точки зрения астрологии почему сейчас ценится
трансцендентное и почему Россия в плохом периоде и некоторые говорят что ей будет плохо?
"Трансцендентное" является синонимом таких понятий, как "запредельное" "надмирное", "горнее", "божественное". Божественное всегда в цене, только не всякое живое существо (в силу своей материальной обусловленности) способно эту ценность увидеть, чтобы принять. Мешает этому духовная слепота и очерствление духовного сердца. Что же касается России, то она, как и всякое государство, претерпевает падения и взлёты своего развития, которые обусловлены многими факторами. Но главное - это то, что Россия будет иметь успех и процветание вопреки всем негативным субъективным мнениям и внешним объективным временным трудностям. И главный период её развития, период её духовного, материального роста - не в прошлом, а в будущем. И это будущее начинается в настоящем, потому что плоды собираются в положенный сбору урожая срок, а семена сеются здесь и сейчас. Это не означает, что нет или не будет трудностей роста, но времени "золотого вкрапления" в железном веке Кали, длинною в 10 000 лет, случающегося один раз в день Брахмаджи, которое принесёт материальное и духовное процветание, суждено наступить уже очень скоро (в рамках космических циклов, разумеется). И Россия, конечно же, как и другие страны, станет участником этого благословенного периода.
Ольга Ларькова
сейчас она садэ-сати переживает
Это враги России говорят что России плохо.
Скоро узнаете какая будет Россия СИЛЬНАЯ и МОЩНАЯ СТРАНА, как и предсказывали все прорицатели.
Поинтересуйтесь в интернете об этом факте.
.

Сейчас период Кали - Юга с точки зрения индийской астрологии. В этот период активизировано 75% зла и только 25% добра.
Подъем из этой "ямы" начался недавно. И пройдет еще не одно тысячелетие, когда все изменится. И Россия изменится в лучшую сторону. Но будет это совсем не скоро.
дениг нет