Гороскопы

Есть в наталке супруг, дети? Почему до сих пор ничего не складывается с точки зрения астрологии? Анна (11.02.1988,06.00 утра

Москва
Ольга Брукс
Один ребёнок точно будет. Вам надо научиться справляться со своим пессимизмом и в общении с партнёрами больше проявлять заботливость, материнские качества.
Ольга Федорова
Лучший ответ
Чужих Деток не бывает!
Анна; 11.02.1988;06:00;;Москва;;; Ж;;
у вас очень много планет возле Асц (повышенное Эго, стремление к одиночеству) - а это весьма негативно влияет на брачные возможности. Но главное -вы зациклены на некоей внеземной любви, которую в реальности трудно встретить по жизни.
Однако в коне 16 - начале 17 годов у вас появятся и чувства и возможность... не упустите ее и не гонитесь за 2-мя зайцами - сделайте единый выбор и сразу же.
А вот проблема с детьми - в наличии. Вы считаете свое здоровье неким "статус-кво" или совершенно не умеете его рационально регулировать, в том числе и по-женски.

Более предметный разговор возможен, в виде анализа и выработки индивидуальных рецептов согласно показаниям вашего медицинского гороскопа.
Надежда Пляскина мадам магов бомбит свое лично жизнью уже год))) решила взяться за астрологов)))) очень любит дармовщину, да еще, мастак подклады делать из-за вредности)))) еще а штучка))))
Если на человеке негатив (например, порча на одиночество) то никакая астрология не поможет. Да, по дате рождения все отлично, а на деле нет. Да, у вас уже должен быть один брак. Всего браков два. Ну, это при полном отсутствии негатива.
С точки зрения астрологии если, то луна управитель брака в скорпионе в своем изгнании, пораженная соединением солнце-меркурий квадратурой, трудности
Больше верьте астрологам!
Таня Осадчая
Карту надо проверять, человек может сам рвать отношения, а потом сидеть в одиночестве.... и т. д.
Ольга Брукс Не проверите? уже отчаялась
Может, максимум один ребёнок будет, девочка. Муж тоже должен быть.
Юлия Суючева
На 28 году жизни брак, а о ребенке небо просить надо.
Ольга Брукс Так осталось несколько месяцев (
дети
Есть и супруг и дети. Всё у вас сложится наилучшим образом.