Гороскопы

Есть в карте указания на брак и детей? Какие дома, фазы указывают? И когда будут эти события? Анна (11.02.1988,06.00 утра+

Москва
понятно . Отчего Сахарный Диабет и Пителонифрит . У Вас Хозяин 6 дома Венера, В Экзальтации . Она Это легко дает . Детей максимум три должно быть . Видно, что вы хорошей матерью будете
Жаннат Курманалина
Лучший ответ
В 2017 году встретите человека по душе, если сможете удержать, то будет семья.
Гражданский брак не ранее чем через три года!
Елена Габченко
Совет: не делайте астрологам медвежьих услуг - не показывайте там всякие левые карты.
Профессиональный астролог уже давным -давно настроил себе астропроцессор под себя, снабдил его всякими интересными "муличками" и "прибамбасиками", использование которых и делает его интерпретации неповторимыми и индивидуальными.

А для ответа на любой вопрос астрологу самому необходимо построить натальную или хорарную карту. А для этого нужно предоставлять следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
или
Стоит ли покупать? (хорар); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл, Россия;;; Ж; ;
где данные расположены в таком порядке: Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна рождения;;; -;;
Остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в астропроцессор при расчете натальной карты. Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации. Так же важно указать семейное положение, наличие детей или неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются) проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную карту и соответственно на судьбу) .
Mary Mary
Светлана Конжина когда выйду замуж? Будут дети и когда? Анна (11.02.1988,06.00 утра, Москва; Россия; женщина) детей нет, неудачных беременностей не было, характерных недостатков физических нет; заболевание-диабет и пиелонефрит))) Теперь поможете?
Все что происходит с нами это наши ошибки в прошлом, брак уже должен был быть, - нужно большие аскезы совершать, много молиться, можно ребенка вымолить у Бога.
Ол
Ольга
Татьяна Бурко Ей всего 27 лет)