Гороскопы
Дорогие астрологи!!! Что можете сказать о совместимости этих людей и их будущем? Анна (11.2.1988,06.00,Москва) +
Роман (10.02.1987,07.00,Люберцы)
Ваша Венера в Овне в том же знаке, что и Марс/Раху-Узел Роста избранника. Прекрасная романтическая (секс) совместимость. При отсутствии бытовой. Двойной контракт кармический на поддержку партнёра с Вашей стороны через энергии Вашей Венеры. Соединение Вашего Раху-Узла Роста с его Юпитером-всё во 2-ых домах-поддержка в области самооценки и материальной сферы. Двойной Тантра канал по Плутону-Луне. Трин Марс-Марс-лёгкость в совместной работе, отсутствие лидерского конфликта. Ваше Селена-Белая Луна на его Юпитере-Вы кармическая награда партнёра. В транзите у парня-Венера на его натальном Колесе Фортуны! Загадывайте желание на полнолуние и будьте счастливы!
По Солнцу в браке нет совместимости.
Водолей-женщина + Водолей-мужчина
Тип отношений:
Не вспоминая о будущем
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 30%
Очень маловероятно, что этот любовный союз вообще возникнет, настолько каждый из партнеров всецело занят собой и совершенно не склонен ограничивать свою свободу. Чтобы растормошить Водолея, вытащить на поверхность и уж тем более надолго удержать рядом с собой, нужен человек совсем другого, чем он сам, склада. Впрочем, если по каким-то причинам эта пара все-таки образовалась, не стоит ждать от нее четких планов на будущее или каких-либо взаимных обязательств. Они будут вместе до тех пор, пока им удобно и хорошо, об остальном же, по их мнению, даже не стоит задумываться.
Водолей-женщина + Водолей-мужчина
Тип отношений:
Не вспоминая о будущем
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 30%
найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости" все и узнаете....
Нужен хороший астроном вам
Пара отличается спокойными и размеренными отношениями.
Для них главное – это забота друг о друге, проявление нежности и любви.
Они не гонятся за материальной выгодой.
Это отличный союз, который может перерасти в крепкую семью.
Они не гонятся за материальной выгодой.