Гороскопы
Трагедия в Керчи. Почему? С точки зрения астрологии.
Почему Владислав Росляков (день рождения 06.06.2000 года) в Керчи сделал Это?
Это осеннее обострение... психическии нарушения...
Астрология здесь ни при чём.
У меня впечатление что он проиграл кому-то крупную сумму денег и это оказались украинцы, которым эта трагедия выгодна.
Вот его и направили...
А может быть дьявол сам принял решение за него и зомбировал своего адепта.
Сатана сейчас в сильной ярости, проигрывает все царства Мира, кидается уже на людей.
Кстати, трагедия 11 сентября в США это тоже его рук дело.
Скоро все это узнают из первоисточника... в ближайшую пятилетку...
Астрология ?
Парень же не марионетка на ниточках и ни один астролог не предсказывал трагедии...
Астрология здесь ни при чём.
Вот его и направили...
Астрология ?
Потому что звезды так сошлись, и именно в этот момент. А ситуация там неоднозначная... И сам Росляков только "козел отпущения"
Почему у психов всегда куча оружия обнаруживается, причем уже после свершившегося?
В корне не верно делать какие то выводы по космограмме. Скорее всего, даже имея гороскоп этого человека, никакой обоснованной информации не будет, а высосать из пальца можно все что угодно. Главная причина в безалаберности (рамка не работала, охранник был только для вида). Второе это психология, это может быть воздействие компьютера, скажем каких то стрелялок, либо посещения каких то сайтов, это надо проверять. Третья причина может быть безответная любовь, тут тоже надо смотреть кого он стрелял, кого попало или в своей группе.
венера сожженая - дурной вкус был у парня
в гелиоц. натале соединение юпитер-сатерн. чрезмерно активная жизненная позиция
Сергей Волошин в вк предложил учесть планетоид Эриду, оппозиция с Солнцем в тот день
У него странный и сложный вид космограммы.. Не знаем время рождения но что можно сказать... Солнце в градусе психической болезни и маниакальности.... проявлена звезда дающая бредовые идеи в соединении с Юпитером и Сатурном и планетой Азой--планетой абсолютного зла.. Эту связку он воспринимал как зло А ведь это Юпитер и Сатурн--планеты общества.. Плюс к этому дикие разрывы при оппозиции Солнца и Плутона .--также дает маниакальные идеи и стремления.. Как только по Солнцу и Венере прошла точка жизни --тут все и завертелось.. Точка жизни стала спусковым крючком и он начал готовиться к уничтожению всего вокруг... Никакие психологи тут не помогут и вряд ли родители даже зная гороскоп --что-то смогли бы сделать... Это была от рождения мина замедленного действия... И таких очень много бродит по улицам.. Просто в суете этого не заметно.. Но изучая гороскопы клиентов очень заметно что природа очень часто выдает подобные экземпляры ...Наверное это тоже нужно для того чтобы люди опомнились и Даже через такие трагедии..
Осеннее псих обострение.
Потому что в нашей стране запретили гену и Чебурашку, Винни пуха, а видео игры, которые изначально были разработкой сша для симуляций военных действий во время учений разрешены в нашей стране .
И никакой астрологии
Не знаю. Но мне утром в тот ужасный день приснился странный сон в расшифровке в соннике где-то будет большое несчастье. Вечером я узнала эту новость!
Оппозиция Солнца и Плутона – это напряженный аспект, который представляет собой одновременно мощную преобразующую силу и умение преодолевать различные препятствия в жизни. Солнце и Плутон оба являются энергодающими небесными светилами. Соединяясь посредством напряженного аспекта, они сообщают натуре натива большую энергичность, напористость и стремление доминировать. Люди с данной констелляцией часто испытывают внутренние противоречия. Солнце побуждает их созидать, а Плутон – трансформировать реальность и разрушать. Натив может добиться успехов, борясь с несправедливостью и отжившими правилами в обществе, мобилизуя окружающих на преодоление кризисов и сооружая на руинах старого уклада новый и прогрессивный порядок.
кстати мне снились в этот день люди в крови. незнакомые кричащие люди у них на лицах кровь... потом это случилось. я прочитала новости