Гороскопы

Почему у людей, родившихся поздно у родителей, часто своих детей нет? С точки зрения астрологии?

С точки зрения Астрологии каждый гороскоп индивидуален, и поэтому причины также индивидуальны, а вот что значит "поздно" и насколько "часто" откуда инфа?

Одно могу сказать точно, что чаще всего брак заключают в том же возрасте, в котором были родители в момент рождения.
И если родителям в это время было 35-40 лет, то просто закончился детородный период, по меньшей мере так считается. Плюс разные болячки и неудачные прерывания беременности в юном возрасте...
Акмарал Мошкалова
Лучший ответ
Айдай Керимова У родственницы родители поженились в 18 лет, она 6-ой ребенок, мать родила её после 40.. Никогда не была замужем, детей нет.
Виной тому генетика!
Для статистических выводов надо сто гороскопов. Предоставь, тогда и поговорим, а сплетни отнеси в клозет.
Зося Маркина
Ольга Мальцева ты бы не вонял тут, лидер тряпочный
Айдай Керимова Это не сплетни, это наблюдения в жизни
Есть, но они тоже поздно рожают. Есть такая закономерность, определяется Сатурном. Сатурн либо ранние браки дает, и это характерно для рода, либо поздние, и это характерно для рода. Так же и с родительством - если заложена родовая программа на позднее материнство/отцовство, то она и реализуется поздно.

Поздно по Сатурну - это дата прогноза + дополнительно 4.5 года Ибо особенность планеты задерживать результат. И даже подтвержденный несколькими техниками прогноз сбывается только после задержки. Это особенность работы Сатурна. Он дает время на обдумывание и тщательную подготовку. В современных условиях - материнство с помощью ЭКО возможно и в 70+.

Так что раздвигайте рамки поиска даты рождения потомства. Отсутствие детей у таких людей в 40-50 еще ни о чем не говорит. Их время течёт иначе. Сатурн.
Ирина )
Ольга Арефина Я тоже думаю, что это сатурнианские дела. А как дела у этой мамочки на фотографии? Когда-то читала про её историю, что сейчас?
Не факт. У одной из моих тещ родители были уже пенсионерами.
Айдай Керимова и много у вас было тещь?)
Поздно-это в каком возрасте? В 40 или 60? Такой статистики не замечала. Иногда и наоборот по 3 ребенка у мамы, рожденной сорокалетней мамой да еще и двойни рождаются
Cветлана Петрова Из моих родственников : свекровь родила дочь в 40 лет. Та родила первого в 19 лет, второго в 22, третьего в 25 ( неудачный аборт, один выжил, была бы двойня) . Ее дочь ( второй ребенок) рожает тоже двойню. У еще одной дочери свекрови внучка тоже рожает двойню. Двойни в роду передаются по женской линии.
Без всякой астрологии ))) Поздние дети берегут родителей до старости. А нет своих детей?! Первый ( он же и второй) признак вымирающего Рода. Кому то страшно Знать, но что есть, то есть ))) Я вообще Последний ))) На Астрологии и высчитал.