Гороскопы

Что можно сказать с точки зрения астрологии про ребенка (мальчика) родившегося 11.01.2003?

Время рождения 00ч. 40мин. , место- Латвия, Юрмала. Он достаточно замкнутый, не любит шумные компании, трудно идет на контакт с незнакомыми детьми. Хотелось узнать, к чему у него могут быть склонности, в каком направлении его развивать. Заранее спасибо!
О способностях ребёнка. В общем и целом Козероги больше
физики, чем лирики. Я вижу у вашего сына достаточные способ
ности и тягу к технике, конструированию, изобретательству. Ква
драт Марса и Урана говорит о желании получать острые ощуще
ния-на автогонках или при прыжках с парашютом. например. Это
опасно. Друзья у него появятся со временем. но с женщинами
отношения всегда будут складываться непросто. Его замкну
тость небольшая беда. Мой сын родился ровно на 10 лет
раньше вашего и у него аутизм. Вот это проблема...
Виктория Ермоченко
Лучший ответ
Милана Аббарова Спасибо большое за ответ! Вы все очень точно написали, у моего сына тоже есть склонность к аутизму, он в 5 лет перестал говорить с окружающими, длилось это 2 года, сейчас вроде ситуация улучшилась, но у меня остался страх, что проблема может вернуться...
Немного другой породы Ваш ребенок, "не такой, как все". Здесь карту рассмотреть не получится, немного не формат. Судя по тому, что есть, выраженный аутизм, необходим курс психотерапии.
Надежда Лазарь
Морской Козел ассоциируется с образами причудливой фантазии, и фантазия может быть частью характера вашего маленького Козерога, хотя эта сторона индивидуальности обычно совершенно скрыта за доминирующей серьезностью. Его довольно своеобразное чувство юмора, вероятно, дает ему облегчение от сильной и необычайно дисциплинированной зрелости. Странные шутки у него чаще направлены на себя, чем на других. Этот ребенок — поистине маленький взрослый, и сам он хорошо относится к взрослым с самого раннего возраста. Он всегда будет казаться старше своих лет… пока действительно не станет старым. Старые Козероги часто сохраняют свою молодость и чувство юмора до такого возраста, в котором другие люди давно их потеряли. Возможно, это связано с тем, что, достигнув того, что намеревались сделать, Козероги чувствуют, что заработали право порезвиться!
В любом случае маловероятно, что вам придется работать, приучая маленького Козерога к ответственности, поскольку долг, надежность, дисциплина и сильное чувство чести, вероятно, придут естественным путем, как будто они являются врожденными. Вас временами будет больше занимать, как заставить его раскрепоститься и повеселиться. У этого ребенка всегда будет гора, чтобы взбираться на нее, — честолюбие и решимость выполнить что-либо и получить признание за это будут очевидны с самого раннего возраста. Козерог достигает цели, иного не дано! Он будет упорствовать и преуспеет там, где его сверстники не добьются успеха: просто он откажется уступить.
Другим ключевым словом для Козерога является «практичность» . Легкомысленные поступки не привлекают его. Если ваш ребенок собирается сделать что-либо, значит, он понял причины и увидел практическую цель дела. Следовательно, он будет обладать способностью напряженно работать и хорошо успевать в школе, но наилучших результатов добьется, когда сможет увидеть практическую пользу от приобретаемых знаний. Отвлеченные предметы будут казаться ему бесполезными, но стимул честолюбия и статуса может вызвать серьезные усилия даже в таком предмете, который казался бесцельным.
Надежность и уверенность очень важны для вашего ребенка. Это прежде всего эмоциональная уверенность и одобрение, так что следите за собой, чтобы вы не начали принимать его обычно хорошее поведение за должное и забывать награждать его благодарностью и похвалой. Это переходит в дальнейшем и в материальную надежность. Бережливость присуща ему от природы. Маленький Козерог будет стремиться отложить деньги «на черный день» и накопить достаточно богатства, чтобы приобрести что-то действительно стоящее.
Есть в этом и отрицательная сторона: такая серьезность порождает беспокойство и склонность пессимистически смотреть на вещи. Вам, видимо, часто придется показывать маленькому Козерогу, что нет худа без добра. Хотя у него хорошие атлетические способности, может возникнуть проблема «посмешища» в команде. Поэтому индивидуальные виды спорта более предпочтительны.
С положительной стороны — это ребенок, которого вы всегда сможете взять с собой куда угодно и рассчитывать на его образцовое поведение и хорошие манеры.
Алёна Маркина
а где папа у ребенка? Вообще, если хотите вырастить психически здоровую личность, то нужно будет к психологу обращаться. Через 9 лет переломный тяжелый период. Карта "сложная". На ответах подобные вопросы не рассматриваются
Елена Малейчук
Проживут долгую и плодотворную жизнь. Нередко они бывают несчастными: им нужно постоянно чиститься, избавляться от шлаков как физических, так и астральных. Бывают слабы здоровьем, но если они будут воспринимать это как вызов. Если будут бороться за внутреннюю и внешнюю чистоту, то их проблемы станут новой ступенькой в развитии.
Очень болезненны. Часто отравляются. Плохой баланс гормонов, ослабленный иммунитет. Могут помочь очистительные процедуры и трезвый образ жизни.
счастья и здоровья Вам!
Милана Аббарова Большое спасибо за ответ!
....лутчше купите книгу с гараскопами... там всё расписанно, и гараскоп и нумерология и тд и тп