Если вы родились 29 АПРЕЛЯ.
то будете довольно часто менять работу, свои занятия, но не будете чувствовать себя удовлетворенным. Брак также не принесет удовлетворения, если только вы не научитесь контролировать свои чувства и не удовлетворитесь обычными брачными узами. Что касается работы, то вас могла бы удовлетворить деятельность, связанная с руководством людьми. Вы - прирожденный лидер, особенно если вас заинтересует политическая или военная карьера. В бизнесе или промышленном предпринимательстве вы, со своими оригинальными идеями, также будете в руководителях. Возможны болезни: воспаления, высокое кровяное давление, кровеизлияния. Не исключено, что вы попадете и под нож хирурга. Будьте осторожны при любых болях в области шеи-горла и лица-головы. С вами могут происходить различные несчастные случаи, возможно, на вас будут даже покушаться. Для усиления своего магнетического влияния вам следует носить одежду цветов: зеленого, белого, красного, розового, серого. Ваши счастливые камни: агат, лунный камень, кошачий глаз, опал, рубин, гранат. Для устранения возможных несчастных случаев и покушения вам необходимо носить амулет "кельтский крест".
Гороскопы
Я родилась во время землетрясения 29 апреля 1991 года! это что то значит с точки зрения астрологии?
Значит. К напряженным аспектам добавляется ещё три: два тау-квадрата и большой квадрат.
* Большой квадрат -
конфигурация напряжённых аспектов, образованная четырьмя квадратурами. Частным случаем Б. к. является Большой крест.
Б. к. - самая напряжённая четырёхугольная конфигурация. Он замыкает человека в рамки жёстких условий, которые воспринимаются как давящие. Б. к. даёт много энергии, требующей выхода, внутренний динамизм, напор, силу... .
* Тау-квадрат -
конфигурация аспектов, образующаяся, когда две точки гороскопа находятся в оппозиции друг к другу и в квадратурах к третьей планете.
Ф. Сакоян и Л. Эккер находят у Т. -к. характер Сатурна и считают, что эта конфигурация даёт определённые препятствия и необходимость их преодолеть, а также сильное, энергичное, честолюбивое стремление поступить так, как указывает её сатурнианский характер. Напряжение и осознание оппозиции здесь необходимо разрешать через планету в квадратурах. Когда энергия Т. -к. направляется зрелым человеком, она часто ведёт к значительным достижениям....
* Большой квадрат -
* Тау-квадрат -
что вас будет трясти всю жизнь прям как сейчас. в 18 лет пора уже иметь мозги. а то и трястись нечему.