Гороскопы

Всем добрый вечер! Скажите пожалуйста, что можно сказать о человеке (с точки зрения астрологии) , родившимся 15.10.82 г.

Сострадание и гуманизм, умны, добры, эмоциональны, терпимы, сострадательны и наделены пониманием. хотят любви, но их цель - отдавать свою любовь и сострадание другим людям. Любовь и сочувствие к другим подвергаются большим испытаниям. Они должны научиться жить для других. Их предназначение - успокаивать, защищать и обучать человечество. обладают силой, добротой, состраданием и щедростью, чтобы помогать старикам, беднякам, больным и нуждающимся, но им нужно понять, когда нужно помощь другим предпочесть заботе о себе и о своих близких.
идеалистичны и романтичны, влюбляются они глубоко. Жажда собственной власти, восхищения и денег может привести к краху. защищены свыше и у них довольно сил, чтобы преуспеть, когда они достигнут вселенской любви.
присутствует потеря, и им нужно научиться, преодолевать ее, и быть готовыми к замене, которая дается им заранее на жизненном пути. Что-то непременно дается взамен утраченного. Замена, обычно, несколько лучше того, чего они лишились, либо утрата предоставляет им новые возможности для роста и достижения своей цели.
Если оступается и падает на дно, у нее есть внутренняя сила выбраться оттуда и подняться наверх, чтобы продолжать движение к своей цели.
Некоторые пользуются своими созидательными способностями, становясь художниками или писателями, занимаясь шоу-бизнесом, чтобы нести эмоциональное облегчение другим людям. Многие используют свои способности на ниве медицины или в любой другой профессии, где они могут применить свое природное стремление к совершенству.
любят путешествовать и могут найти массу возможностей, чтобы в путешествиях успешно проявить свои таланты. обладают притягательной внешностью, это те люди, которые как магнит притягивают к себе. Люди и обращаются за советом, утешением, помощью и сочувствием в поисках помощи. не выносят замкнутого пространства или мелких дел. Некоторые из-за застенчивости и пассивности нуждаются в помощи, пока не поймут, какой внутренней силой они обладают. Им нужно понять, что необходимо забыть о себе и стать бескорыстными: интересы других превыше всего. Только тогда воздается добром.
Отрицательные могут вызвать болезнь у самих себя, позволив вибрациям беспокойства, зависти и зла стать частью их жизни. Отрицательные проявляют нетерпение, себялюбие, нерешительность и пребывают в плохом настроении. Они скаредны и безнравственны. Бывают нервными, испуганными и ожесточенными. Некоторые становятся вульгарными и не проявляют сострадания к другим.
Елена Плечь
Лучший ответ
По натуре вы человек, наделенный обостренным чувством гармонии,
пропорции, ритма, цвета, очень восприимчивый к прекрасному, любите
искусство, все изящное, изысканное и утонченное. Однако к практической
жизни приспособлены в меньшей степени, витаете в облаках и строите
малоосуществимые планы. При столкновении с реальными проблемами зачастую
становитесь в тупик, затрудняясь выбрать правильное решение из множества
вариантов, которые существуют у вас в воображении. Результатом
становятся поиски кого-то, кто мог бы вам помочь, откладывание
окончательного решения до бесконечности и наконец безнадежно упущенное
время или случайный выбор далеко не лучшего варианта. Это, к сожалению,
типичная форма вашего поведения при решении своих жизненных проблем. Вам
необходимо путем упорной работы над собой, воспитания решительности и
дисциплины преодолевать указанный недостаток.

Перечисленные качества, однако, отнюдь не означают, что вы человек
беззащитный или слабый. Вы можете быть и жестким, и смелым, и быстрым в
действиях, если дело коснется защиты вашего достоинства или перед лицом
творимой несправедливости. Просто вам бывает трудно сделать выбор и вы
очень боитесь ошибиться. Вы не забываете свои интересы и умеете их
защищать, поэтому люди, принимающие вашу мягкость и уступчивость за
слабость, могут очень сильно ошибиться и получить неожиданный отпор.

По характеру вы человек общительный, любите светские развлечения, часто
можете "блистать" в обществе, будучи очень обаятельным, остроумным и
привлекательным. У вас хороший вкус, манеры, умение красиво одеваться и
способность очаровывать окружающих. Вы приятный собоседник, партнер по
танцам. Ваши врожденные качества - злегантность, такт и чувство меры. Вы
также умеете примирять враждующие стороны, достигать компромиссов в
самых безнадежных ситуациях, вы стремитесь к равновесию, к гармонии и
пытаетесь установить их в своем окружении.
Благодаря своим врожденным качествам вы можете добиться успеха на
поприще искусства, творчества, в сфере прекрасного. Вы можете проявить
себя в музыке, живописи, сценическом искусстве, скульптуре, архитектуре.
Конечно, вы сумеете работать и в других областях, но везде, где бы вы ни
работали, вы будете стремиться реализовать свою тягу к изяществу и
гармонии. Вы, очевидно, не обладаете выраженными коммерческими
возможностями, но зато вы можете найти себя в профессии дизайнера,
модельера, косметолога, парикмахера, преподавателя музыки и танца.
Коммерческий успех может вам сопутствовать в сферах, связанных с
предметами искусства, антиквариатом и т. п.

В любви вы сталкиваетесь с теми же трудностями, что и во всех остальных
сферах жизни: вам трудно сделать выбор. Вы по своей натуре человек
влюбчивый, и романтические отношения занимают большое место в вашей
жизни. Ранний брак может оказаться неудачным. Вам придется пережить
довольно много связей и романтических увлечений, прежде чем вы найдете
достойного партнера для создания семьи.

В отношении здоровья вам необходимо обратить самое пристальное внимание
на почки, это наиболее уязвимая часть вашего организма. Будучи раз
расстроенным, этот орган с большим трудом поддается восстановлению,
поэтому важно поддерживать его правильную работу и не слишком
перегружать. Вам не следует увлекаться жирной и сладкой пищей, а также
ни в коем случае не злоупотреблять алкоголем - для почек это может
кончиться фатально. Подвержены опасности также суставы и позвоночник.
Необходимо оберегать конечности и спину, особенно поясницу, от
переохлаждений и травм. Полезны упражнения, поддерживающие и
увеличивающие эластичность связок и гибкость позвоночника, однако
выполнять их необходимо мягко и осторожно, очень постепенно увеличивая
нагрузку.
Вы выглядите настолько независимым, что люди не понимают, как вы нуждаетесь во внимании и заботе. Только самым близким людям вы поверяете свои тайны. Отношения с друзьями, любимыми и родными - ваша главная душевная забота. Скорее всего, свою пару вы встретите на работе. Испытания чувств вас не пугают. Вы жаждете страсти, романтики и нежности. Вы убеждены, что истинная любовь возникает на небесах. Можно считать, что вам повезло: ваша любовь именно такова.

Вы преуспеете как адвокат или ученый, учитель или тренер. Долгие годы поддерживаете связь с друзьями детства. Вообще вся ваша жизнь - самоотверженное служение людям.

Вам придется пережить немало разочарований. К счастью, вы быстро оправляетесь от ударов судьбы. Тем более, что и удачи вас не обойдут. Но вы достойно принимаете все, что предлагает вам жизнь, и всегда сохраняете в душе веру и надежду
-Семерка Треф-

(Карта духовного знания)

Описание Личности

Все Семерки — высокодуховные карты, но проявить эту духовность и претворить негативные тенденции в подлинные достижения и личную свободу человек должен самостоятельно. В противном случае влияние Семерки будет приносить ему только неприятности. Проблемы Семерки Треф относятся к негативным аспектам мышления, вызывая беспокойство, сомнения и пессимизм. Трефовые Семерки наделены врожденной интуицией и проницательностью, однако если они не будут следовать своим внутренним импульсам, влияние Сатурна принесет им множество разочарований и подчас даже длительную депрессию. У Трефовых Семерок достаточно сил, чтобы справиться со своими проблемами и добиться славы и признания, к которым они втайне стремятся, однако для этого им нужно приложить много усердия.

Вполне вероятно, что в разные периоды своей жизни Семерка Треф будет получать крупные суммы денег, но она склонна тратить эти деньги с невероятной легкостью. Мудрое распоряжение финансами не относится к числу способностей Трефовой Семерки. Восьмерка Бубен в качестве Кармической Карты внушает Семерке Треф желание славы и признания, но может при этом превратить ее в транжиру и мота. Семерка Треф проматывает деньги быстрее, чем зарабатывает. Причины этих неприятностей таятся в ее образе мышления. Поэтому Семерка Треф просто обязана следить за своими мыслями, не допуская ни малейшего уныния и пессимизма. На нее всегда оказывает положительное влияние контакт с духовными учениями или идеалами.
Вторая задача Трефовой Семерки — выработать в себе честность и нравственную чистоту. Это связано с ее второй Кармической Картой — Валетом Пик, которую иногда называют «картой вора» . Если Семерка Треф допустит, чтобы ее жажда успеха возобладала над моральными принципами, ей придется тяжело страдать, особенно в области любовных и семейных отношений.

Взаимоотношения с другими людьми

Любовную карму Семерок Треф нельзя назвать ни хорошей, ни дурной. История их любовной жизни будет во многом зависеть от того, как они справляются с другими областями деятельности. Если они найдут себе достойное применение, то смогут легче, чем любая другая карта колоды, овладеть своими чувствами и романтическими влечениями.
Разумеется, кое-какая карма у них все же есть, и эта карма может выражаться в двух задачах: научиться освобождению от личных привязанностей к другим людям или выработать в себе правильное отношение к партнеру, как и ко всем другим сферам жизни. Семерки Треф всегда чувствуют себя лучше, когда вступают в брак. Тогда они получают возможность добиться большего финансового и профессионального успеха. Поэтому среди Трефовых Семерок мало холостяков.

На любовные отношения Трефовых Семерок — мужчин оказывает влияние их вторая Кармическая Карта — Пиковый Валет. Многие из них принимают для себя роль романтического знаменитого актера. Это приводит к непостоянству и обманам в любви, а также к внебрачным связям, помогающим Семерке Треф почувствовать себя «особенным» человеком.
Если Трефовая Семерка на самом деле достигает желанной славы, это делает ее более «решительной в выборе партнера для брака. Такая ситуация может привести к разводу и "повторному супружеству.