В инете есть уже готовые гороскопы по дате рождения, очень удобно.
РОЖДЁННЫЕ / 20
Умные и творческие люди, обладают живым и богатым воображением, склонны более к духовному, нежели к материальному, физически не сильные. Мечтатели, витающие в облаках. Не могут смотреть в глаза реальным фактам, прячутся в придуманном ими мире от трудностей жизни. Если смогут найти покровителя-спутника, то смогут стать великими художниками или поэтами. Мягкие и прощающие натуры, не могут устроить свою жизнь, обстоятельства сильнее их.
Без постоянной духовной общности с близкими они просто пропадут. Физическое удовлетворение вторично по сравнению с духовным, случайно. Секс - кульминация чувств. В браке они ищут людей, обладающих духовными качествами, в противном случае - разочарование и подавленность.
Они теряются при противодействии. Если им не везет, то считают, что с ними плохо обращаются. Тщеславны и смотрят свысока на тех, кто живет практическими интересами.
Им нужно найти людей, вселяющих веру в себя, которые могли бы быть им опорой, сосредоточиться на любимой работе.
Гороскопы
Опишите с точки зрения астрологии, что я за человек? ;) 20.02.1991 г.?
А девчка или мальчк? Лана буду для обеих поов в рыба-коза. Рыбы знак мутабельный водный, самый интелектуальный из водников . Тонкость чувств и рассенность, много чувств много ителекта, иноггда видимо "зависаете" . Плюс по году мталличесая коза, если мальчик то реалчического склада, если девчка то мистической воли. Жалостливый ортодокс. Ореированы на на семю любиите животных.