Гороскопы
Вот, Овен мужчина (ему 35), девушка Лев (20)....что из этого может получиться с точки зрения астрологии???)))
Разница 15 лет - счастливый Романтический брак. Знаю много случаев.
С Львицей жить нелегко, а часто с ней просто невозможно справиться. Она может быть гордой, глухой ко всему, тщеславной, эгоистичной и высокомерной. Но она также может быть сильной, живой, доброй и великодушной женщиной, если никто не оспаривает и уважает ее очевидное превосходство. Хотя она так просто не сдается, с мужчиной-Овном, который умеет не задевать ее достоинство и который ясно дает ей понять, как он ею восхищается, она будет неожиданно податливой. Ни один человек, который знает ее, не поверит, что такое возможно.
Астрология практически гарантирует гармонию и счастье в отношениях между этими двумя Солнечными знаками, особенно если сочетание их светил благоприятно. В этом случае действительно можно сказать, что их брак заключен на небесах.
Даже когда Солнечно-Лунный аспект в их сравнительном гороскопе окажется негармоничным, эти двое будут относиться друг к другу вполне терпимо.
Он не будет восставать против ее экстравагантности, как это делал бы мужчина, родившийся под любым другим Солнечным знаком. На самом деле, он даже будет поощрять это. Конечно, женщины-Львы не любят, когда говорят, что они экстравагантны или неумеренны. Они скажут вам, что отличаются редкой экономностью, и в определенном смысле некоторые из них действительно экономны. Львы могут быть практичными, но словно сходят с ума, когда дело доходит до предметов роскоши, то есть часто мудры, когда речь идет о пустячных тратах и безумствуют в тратах крупных. Мужчина-Овен обычно безумствует и в крупных, и в мелких тратах.
Если у каждого из них «щедрый» Лунный знак или Асцендент, противоречия вряд ли возникнут, но даже если это не так, рано или поздно они проявят свою сущность Солнечных знаков в жестах благородства. Оба любят дарить и получать подарки.
С точки зрени професииональной астрологии, на ваш вопрос невозможно ответить только на основании того, что она - 20 летняя львица, а он - 35 летний овен. Это солнца (одно во льве, второе в овне) , а они не влияют ни на длительность, ни на счастье в отношениях.
Солнышки отвечают только за психологический аспект, вот вы оба огненные знаки, значит, вы похоже видите мир, стремитесь к похожим вещам, внутри одинаково устроены, а значит, хорошо друг друга понимате и воспринимате как личности. Но не более.
Процветание, достигнутое своим трудом. Сбор денег на совместное семейное предприятие или успешный семейный бизнес, умелое распоряжение семейным имуществом. Материальный успех, празднуемый в семье, покупка дома, недвижимости или модернизация квартиры. Неожиданный подарок от близкого человека из семьи. Изысканный светский прием, утонченный ужин. Семейное торжество. Элегантность в одежде, хороший вкус. Иногда - отпуск, проводимый с семьей в отличных условиях.
Далжно быть всё замечательно
я читала, что у Львицы с Овном как ни крути, должно все быть ХОРОШО!! ! =)