ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ЖАСМИН
Подвижный, живой и общительный, притягивает к себе свободной и умелой беседой, помимо своего желания становится центром внимания. Обычно именно от него ожидают создания непринужден обстановки в обществе, всем представляется уравновешенным, веселым и без жизненных проблем.
Только самые близкие знают, как он, в сущности, чувствителен и способен разочаровываться. Поэтому, как ни старается ЖАСМИН это скрыть, он от рождения пессимист. То, что у других является недоверчивостью, у него превращается в рассудительность и приводит к действиям осторожным и дальновидным.
То, что у других является подозрительностью, у него - только глубоко скрытый резерв. Он, как никто другой, понимает преимущество дипломатии и умения организации гармоничных отношений с другими. К сожалению, эти достоинства реже проявляются в его собственном доме. Здесь он ищет удовлетворения потребностей в независимости. Не любит чувствовать себя связанным, не любит ограничений, обязанности удручают его; несмотря на то, что он всегда подчиняется своему долгу.
Ему не чуждо чувство ответственности, однако оно не всегда вызывает в нем наилучшее настроение. Жизнь в браке с ЖАСМИНОМ не легка. Тем более, что он быстро разочаровывается и набирается предубеждений. Любит детей и хорошо чувствует себя с ними. Не ожидая много от жизни, с детьми он связывает большие надежды.
Наиболее сложные вопросы умеет объяснить им просто и ясно, делает это старательно и рассудительно. Дети приносят ему в жизни радость и удовлетворение. ЖАСМИН не является материалистом, но часто неплохо зарабатывает. Не боится работы, его интеллигентность и живость мысли высоко ценятся начальством.
Черты рожденных под знаком ЖАСМИНА: критический ум, интеллигентность, соединенная с фантазией, интуиция, фантазия.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД КРОЛИКА.
Он обладает яркой индивидуальностью, талантлив и честолюбив. Добродетелен, сдержан, отличается безукоризненным вкусом. Вызывает общее восхищение и доверие. Материальное состояние складывается удачно.
Эти люди любят посплетничать, но при этом тактичны и не злы. Нежны к тем, кого любят, но к ближайшим родственникам редки привязаны. Почти никогда не выходят из себя, обладают прекрасными деловыми качествами. Добросовестны и обаятельны, хотя иногда бывают педантичны, проявляют склонность к меланхолии.
Из них могли бы выйти отличные игроки, но они играют редко, будучи людьми консервативными, осмотрительными.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Орхидея
Любит напускать вокруг себя таинственности и не слишком откровенна даже с близкими людьми. Обычно ставит перед фактом. Подобная жизненная позиция имеет свои плюсы - она всегда берет то, что ей принадлежит по праву.
Терпелива и способна на ожидание. Но слишком длительной неизвестности не любит и предпринимает все силы для выяснения ситуации. С партнером способна поддерживать длительные отношения, так как долгое время остается человеком - загадкой.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 1111 - Люди сильного характера, волевые. Мужчины с таким характером подходят на роль военных-профессионалов, а женщины держат свою семью в кулаке
Гороскопы
Что можете сказать о человеке рожденном 03.11.1975 Львовская обл. г. Турка с точки зрения астрологии и нумерологии ?
какие-либо невзгоды позади
Относительно событий гадать не буду-нет времени рождения. Ну и сейчас могут быть идеи, даже некий невроз мыслительный, и пусть бережет область поясницы и почки.
замкнутый не жизнерадостный.