Гороскопы

Юлия 30.06.1975 Андрей 03.07.1975 20 лет в браке двое детей пл астрологии ожидает ли развод?

Ксюша С.
если в ближайшие дни не пойдете в загс, то тянуть лямку еще пару лет
Владлена Шейн
Лучший ответ
развод в конце года
Нет дыма без огня, чтобы задавать такой вопрос, раз спрашиваете, значит есть или назревает проблема. Одно дело, если Вы хотите как то разрешить проблему, чтобы сохранить семью и другое дело, если Вам на это наплевать и важно в этом году или в следующем Вы разойдетесь. Можно ведь ляпнуть любой ответ, вот сейчас я ляпну - Вы не разойдетесь, а будете вместе мучиться ради детей. - Красивый ответ, почему бы нет. Можно конечно подойти и серьезно к вопросу, но это уже не ответ, а консультация, которая может затянуться на несколько дней
по астрологии - нужны время и место рождения партнеров, потому что за брак, отношения в астрологии отвечают определенные элементы, узнать которые возможно только имея эти данные. потом анализ работа, работа.. . потому как бирочное время, или время сказанное не всегда точно. . до весны 15го года действует напряженный аспект.. . продержитесь - не будет.. . что смогло спасти иль укрепить брак в апреле, то же самое поможет и спустя время. . то есть если хотите, то Вы сможет оказать благоприятное влияние на брак
Если об этом думать и твердить, то будет. Мысль материальна, а если она обоюдная, то результата долго ждать не придется.