Гороскопы
Почему в мире с точки зрения астрологии все идет совсем не позитивным курсом ? ..
Например на падает доллар -- не выходим из кризиса а все входим и входим ... конфликты войны нарастают ... в сша куча безработных ... кто может сказать в каком веке все успокоится , или к какому веку люди просто будут жить глядя вперед, без паник и прочего ...
Потому что такова природа вещей, мир дуален. вопрос только в том, чтобы находить позитив лично для себя и своего окружения...
Тогда мир рано или позже, по закону "брошенного камня" примет более или менее гармоничное и скучное состояние...
На "Титанике" тоже не все погибли, и при извержении вулканов кто-то выживает, и при самых страшных пандемиях то же самое..
А чтобы всерьез заниматься исследованиями в мировом сообществе необходимо институты создавать, а кому это нужно?
Так что если в свою Жизнь привнесете немножко позитива, глядишь и в мире чуть светлее станет...
Катюша Сизых
Спасибо!
Не тошни на мозг! Сразу ползи на погост.
Мунданных астрологов тут нет
Всегда есть пики прогрессии, достигли высоты, пошли на снижение.... События погашают.... идем вверх. Все правильно. Как и вариации в да нет... Другого быть и не может.
Смотрим общественные планеты: плутон, уран, нептун.
Если курс будет падать то будут потери-убытки при торговых операциях на мировом рынке. А вообще не всё идёт не позитивно.
Катюша Сизых
"не всё идёт не позитивно." ну, например? )
С точки зрения астрологии, как раз всё идёт естественным курсом. Произошёл какой-то аспект, планета сменила знак и т. д. - это всё обычные вещи для астрологии. А вот позитивные или негативные суждения этим событиям присваивают люди. Например падение доллара для одного это плохо, а другой на этом падении заработал. И для него это очень хорошо даже. И никогда это не успокоится. Потому что это и есть жизнь.
Катюша Сизых
для меньшинства ...а для мира позитивное ну например - 10 лет никаких воин научный, демографический прогресс , "взлет" - уменьшение безработицы к минимуму ...ну это вот " позитив " )