Гороскопы

уважаемые астрологи и люди разбирающиеся в прогностике вопрос вам

Пожалуйста, сажите мне что у меня по дирекциям и по медленной прогрессии идет такое что в жизни застой.
все однообразно и ничего не происходит. работа, дом, и все. Как будто вокруг туман не знаю чем заняться
крышка съезжает посмотрите пожалуйста если не сложно, ибо я в прогностике не понимаю.
прошу вас. Когда это однообразие закончится?
Даже не знаю чем заняться все как будто бы плывет.

19.08.1987 (16 :26: 20 секунд) Санкт Петербург, Сестрорецк. (карта ректифицирована)
"Когда это однообразие закончится?"
если не по "дирекциям... прогрессии"
на момент рождения хотели (2) Козерог во 2 Сатурн в 1, Водолей во 2 Уран 1, т. е. скорее всего, вас (1) очень (т. к. несколько раз + Марс (а это 1) в соединении с Венерой (а это 2)) хотели (2) и по Козерогу во 2 Сатурну в 1, например, ребёнка мужского пола, будущего отца (Сатурн, Козерог)
и это желание сбылось, если вы родились и родились ребёнком мужского пола (мужчиной, отцом)
т. е. желания по этому гороскопу сбываются и в основном что-то для себя 1+2 и 1+2+10, например, стать отцом,
если больше хотите по этому 1+2+10 положению стать каким-то начальном, то это желание где-то с чём-то плохим и отцом может быть стать сложнее (?)

что хотели родить на момент зачатия/рождения (Нептун во 2 в 12 Рыбы, во 2 Водолей (а это 11) в 11 Плутон (а это 8), если Скорпион в 1 (1+8), может Венера в 8 (при Венере в 8 нравится астрология (+3,6), жизнь, рождения, по Солнцу (Льву) в 8 интересно, точнее как-то радостно, прибавляются жизненные силы, любите что-то по 8, если в 8)
при Солнце и Венере в 9 интересы другие, но может быть по Льву в 8, но тогда намного не так чтобы очень любить или нравилось что-то по 8 (?)
т. е. я ещё раз о том, что может быть соединение всё же в 8, в основном астрология очень интересна при сильном/много планет в 8 ( +2 (нравится), 5) + 3, 6 с 8 (астро (8) логия (3,6) и т. д.
Галина Евтухова
Лучший ответ
У вас сейчас начнется стрессовый период важных перемен из-за возвращения транзитного сатурна. Если уже не начался.