Гороскопы

Уважаемые астрологи, кто разбирается в медицинской астрологии - посмотрите пожалуйста по моей натальной карте - какая

у меня истинная причина очень сильной мучительной головной боли, с которой я сильно мучаюсь с 1992 года и всякие врачи в течение 30 лет мне никак не могут поставить точного диагноза и облегчить эту боль
Были пройдено кучи обследований, в том числе неоднократные КТ и МРТ - даже на самом мощном аппарате 3 тесла, всякие узи и неоднократные осмотры и консультации разных неврологов в разных городах - а диагноза точно так и нет
моя дата рождения 24.06.1971 - родилась я в 2-31 по местному времени в г Снежинск (близлежащий город Челябинск) имя Елизавета
Добрый день! С точки зрения медицинской астрологии возможная причина Вашей проблемы- Марс. Поскольку в вашей натальной карте он не имеет аспектов, то возможным следствием этого может быть неконтролируемый расход энергии и расстройства мозгового кровообращения. Расположение Марса в Водолее усиливает данную проблему.
Бактыкан Асанбаевна
Лучший ответ
Наталья Белянина-Сотлейкина Благодарю вас за очень грамотный и толковый ответ
я тоже связываю свою сильную головную боль с болезнями Марса +30 лет назад у меня был микроинсульт и через несколько месяцев после микроинсульта у меня и начались такие очень сильные головные боли
Вынужден огорчить
- астрология не занимается лечением и тем более не ставит диагноз.
- астрология либо подтверждает, либо опровергает диагноз поставленный врачом.
Юлия Андреева
Наталья Белянина-Сотлейкина могу написать медицинский диагноз поставленный врачами - церебральный арахноидит - вот можете подтвердить или опровергнуть этот диагноз
я вам писала ранее
Наталья Белянина-Сотлейкина что то найти не могу то что вы мне писали о причине головной боли
ответьте-где ваш второй муж?
попробую помочь
Наталья Белянина-Сотлейкина ушел от меня давно в 2010 году
Снежана Васильева вам-решать -просто хотела помочь
\
Я тебе без карты скажу какая причина. Это привычка ковыряться в себе, обвинять себя по любому поводу, ворошить прошлые воспоминания. Голова оздоровится и никакие боли больше не побеспокоят, когда научишься контролировать свой ум, свои мысли. Нужно с сегодняшнего дня начать фиксировать все мысли и как только начал жалеть себя или обвинять себя или еще кого то, сразу обрывать эти мысли!!!! Вначале это будет постоянный процесс, который нужно тщательно контролировать. Со временем, это войдет в привычку. Месяц такого контроля над своими мыслями, и увидите результат. И так все время. Через год даже не вспомните, что там плохого было в вашей жизни и никакой головной боли. Думай о хорошем! И оно будет исполняться! О чем думаешь, то и воплощается. Повышай вибрации свои!
Юлия Ерачина
А вы не правы. Аля вам хорошо расписала вашу проблему.
От себя добавлю, что вы совершенно не гибкая. Эта косность (Сатурн на асц.) ест вас в первую очередь (голова).
Вы же не любите непрошенных советов, самодостаточны, но раз спрашиваете, то не закрывайтесь.
У вас прекрасное время для внесения изменений в свою жизнь/привычки. В июне-мае удачное время для этого. В целом, акцент на собственном обновлении будет с конца этого года и в течение двух лет.
Учитесь мягкости, гибкости. Убирайте энергии Сатурна добровольной аскезой (диета, обливание холодной водой и т.п.)
Юлия Андреева Арахноидит сложно диагностировать, ещё сложнее лечить, так как это следствие травмы головы, инфекционного заболевания, менингита, нейросифилиса, бруцеллеза, ботулизма, туберкулеза и др. А реципиент скрывает причину мигрени.
Так что Лётка неправа.
Наталья Белянина-Сотлейкина у мигрени нет первопричины - в молодом возрасте наинаются резкие нестерпимые головные боли и врачи ничем помочь не могут
а почему ты решил что у меня именно мигрень, а не арахноидит?