Гороскопы
Уважаемые коллеги-астрологи... Что можете сказать по поводу 6 дома в данной натальной карте?
Хотелось бы обоснованного мнения.

Ну у меня также куспид 6 в овне и лилит в тельце. Нет селены, есть су. Что я могу сказать по себе? Какая бы работа не была безупречной, что-то меня в ней будет не устраивать: то условия, то график, то коллеги и т. д. Подсознательно хочется от такой работы уйти, а иногда сознательно, работу меняю часто, больше двух лет на одном месте работать не могу, мне нужны новые места, люди и т. д. Заполнен тельцом. Работа должна приносить доход, работа с женщинами. Куспид в овне, человек много на себя берет, работает быстро. Частые головные боли, возможно проблемы с зубами.
Ляйсан Гарифуллина
Спасибо за ответ... Но проблема именно в трактовке ЭТОГО соединения. Как взаимодействуют Лилит, Селена и Фортуна в данной связке? Кто что у кого отнимает или нейтрализует действие (да тут может быть несколько вариантов)... Причем, следует учесть, что Лилит вообще не имеет аспектов к планетам и точкам, кроме её соединения с Фортуной и с Селеной.
Натальная карта неполностью видна.
Ляйсан Гарифуллина
Информации достаточно. Знаки, аспекты, управитель дома видны.
Интересует мнение ТОЛЬКО по данному соединению.
Инна Шаньгина
А зачем это знать? я извеняюсь.
6q дом ближе к концу - скорее коллеги по работе
этические противоречия
жребий по солнцу
одиозность
этические противоречия
жребий по солнцу
одиозность
Виктория Жуковская(Баркун)
если и плохо, зато как у всех
"Коллега", как это выдрали кусок и скрыли тем самым управление Сатурна в 5. Управитель 6 в 4? вы издеваетесь, "коллега"? Для анализа показателей 6 дома необходимо положение его управителя, а также показатели знака Дева, т к мы рассматриваем его аналог по дому, "коллега". Подростки и те знают что безграмотно выкладывать карту кусками. Абстрактные значения есть в инете - вот туда и идите
Ляйсан Гарифуллина
Какое управление Сатурна??? Вы вообще о чём???
Сатурн, кстати, в 5 доме... сидит мирно... никого не трогает... Я понимаю, если бы Вы ещё про Венеру спросили, потому что большая часть дома в Тельце... или про Меркурия (хотя его видно прекрасно). А Сатурн-то каким боком к данному соединению Лун с Парсом? Ему вообще начхать на 6 дом. :)))
Ляйсан Гарифуллина
Не надо хамить.
Идите сами, коль нечего сказать.
Если не понимаете - о чем я спрашиваю, так и помолчите. Судя по Вашему ответу, Вы - такой же астролог, как я - балерина....
Идите сами, коль нечего сказать.
у меня опозиция черной и белой луны в радиксе.. В транзите черная луна пакостничает, но в итоге мне во благо все. Белая не работает. Ни у кого. Парс тоже.
Без остальной части карты ничего не могу сказать кроме как берегитесь крупных рогатых животных.
Ляйсан Гарифуллина
Объясните мне, пожалуйста... ЗАЧЕМ Вам остальная часть карты. Что Вы хотите там увидеть?