Гороскопы

Уважаемые астрологи и просто люди, ответьте пожалуйста, никак не могу понять водолея ((((

Водолей всегда умеет делать глаза: круглые, треугольные, квадратные, ромбиком и пентаклем.. .
Водолей всегда на своей волне.
Водолей очень добрый - но за чужой счёт.
Все думают, что он льёт воду, а он вообще - ветерок.

Где и когда - Водолей понимает так: где и когда мне вздумается. Ось времени для него не существует.. . как и весь пространственный континуум.

Не дай Бог назначить встречу на площади Трёх Вокзалов. Он будет ждать Вас там, где Три Тополя на Плющихе. Дня три спустя и часа на три позже.

Всё, что касается его, - ВАЖНО, СУПЕР И МЕГА-важно. И тогда - забудьте о себе.. .

Это - мои личные наблюдения.

Вика, - Вы, хоть и тоже знак воздуха, как и он, но до конца не поймёте Водолея никогда!

Это - из личного опыта.
Viktoria .
Лучший ответ
Viktoria . Благодарю, Вика. С наступающим!
Не нужно обращать внимания.
Просто напишите ему о своих желаниях
Личность очень необычная, обладающая оригинальным х~ром, соединяет в себе щедрость, способность к разносторонним знаниям и умение ловко ими оперировать. Способен проводить свою политику очень гибко и осмотрительно. В то же время он энергичен, динамичен и чрезвычайно любопытен, обладает хорошей интуицией и очень общителен. Необходимых людей удерживает хитростью и обманом до тех пор, пока ему это выгодно. Умело используют свой высокий секс~потенциал, обогащаясь опытом. Может завоевывать любые высоты, производит впечатление очень мудрого человека, однако полностью доверяться нельзя: никогда не знаешь, что у него на уме. Удачи.
водолеи вообще придурки.
Саёра Джураева прямо все?...(
у него есть какие то причины и человек сам строит свою судьбу