Гороскопы
Уважаемые астрологи будьте добры сделайте мне пожалуйста прогноз на год.
Больше всего интерисует карьера и финансы.Светлана 1.3.73 Ростовская обл. Милютинский район х.Юдин родилась в 16.30
Карьера и финансы -хорошо, но что у Вас семейной жизнью? Любовь и удовлетворенностью в жизни?
На мой взгляд женщине дома нужн сидеть и детьми заниматься а деньги муж обязан зарабатывать, когда становится все наоборот то и счастье уходит
Финансовый гороскоп Рыбы
Рыбы РЫБЫ 19 февраля-20 марта
Людям этого знака зодиака необходим широкий простор деятельности, самовыражения, творческого подхода и фантазии. Им лучше всего подойдут специальности врача, репортера, журналиста, актера, писателя, преподавателя, следователя, художника, обозревателя, комментатора.
Рыбы-начальники — нечастое явление. Однако есть сферы деятельности, в которых Рыбы просто незаменимы и становятся прекрасными организаторами и руководителями: все, где требуется наличие творческого потенциала. Начальник-Рыбы редко делает выговоры своим подчиненным и всегда готов выслушать, если у них есть интересные творческие идеи. В работе он больше любит полагаться на обыкновенных служащих, которые обеспечивают твердый порядок и дисциплину в учреждении.
Как работает Рыбы-подчиненный, зависит от того, чем он занимается. Если работа предоставляет возможность проявить творческие способности — он будет прекрасным работником. Такой сотрудник даже проявит рвение и внимание к мелочам, что явно противоречит его натуре. Если же подчиненный чувствует себя на работе «не в своей тарелке» , он просто ускользнет, не дожидаясь, когда его уволят за несоответствие занимаемой должности. Поэтому самое главное — не лишать Рыб возможности творить!
Рыбы РЫБЫ 19 февраля-20 марта