Гороскопы

Уважаемые астрологи, выбираем дату бракосочетания, помогите пожалуйста с выбором, остановились пока что на 30 июня 2015

Самым удачным днем апреля для заключения брака будет 23 число, хотя вполне возможно сделать это и 12-13, 19-21, а также 23 и 26-31-го числа. Кстати, 19 апреля - это Красная горка. Традиционно считается очень удачным днем для свадьбы. В мае - в первой половине месяца на 1, 3, 4, 6, 8 и 13 числа, а во второй половине месяца самыми удачными днями для свадьбы станут 17 и 18 число. В церкви можно провести торжества в любой венчальный день недели, за исключением 31 мая, когда отмечают день Святой Троицы. В июне наиболее благоприятные числа месяца, а именно 13-15 – в его первой половине, 19-23 и 28-30 – во второй. Вот только церковь в июне молодоженов не венчает, а все из-за постов, которые идут один за другим.
A L
Лучший ответ
Ой, прогадаете вы свою любовь и сбежит он от вас ещё до свадьбы.

Мой вам совет, не надо выбирать день свадьбы, какой в ЗАГСе назначат, в такой и женитесь.
Абсолютно не зависит от дня.
Ваша жизнь зависит от вашего умения любить, уважать, доверять и быть готов к любым трудностям по жизни.
Почитайте лучше заповеди семьи.
Ну, остановились, и ладно. Чем руководствовались, чего хотите от астрологов? Выбор даты бракосочетания это кропотливая работа не на один день, расчеты по данным рождения, которых вы, кстати, не предоставляете. Никто просто так этого делать не будет. Это не картишки раскинуть.

30-е июня - вторник. Разве по вторникам расписывают? Луна в Стрельце, неплохая, 15-й лунный день не айс. А благоприятных аспектов ваших личных планет отсюда не видно.
Чем быстрей тем лучше. Иначе сбежит.
Юльчатай ))
Когда для нас астрология была китайской грамотой, как же мы замуж выходили
Е*
Елешка *