Гороскопы

Уважаемые астрологи и продвинутые знатоки! Помогите разобраться в вопросе относительно пророчества Дельфийчкого оракула.

Пифия сказала :мясо ягненка и черепахи сваренные водном котле потрясает мои чувства.... Как вы думаете почему ЦАрь Крисий сварил именно мясо Ягненка и Черепахи. ? в чем тут дело. Эти Животные свареннве в одном котле явно являются какими-то символами. Помогите разгадать какими? Давайте пошевелим мозгами не много, чтобы приподнять завесу древней тайны.. . По моему мнению Мясо Ягненка это Явно Овен. А Черепаха Это явно Рак... Что вы думаете по этому поводу?
* Людмил@ *
нет... рак дышит жабрами, черепаха легкими... скорее, черепаха, ровесница динозавров тут как символ года Дракона.. .
думаю, что тут связка между годом Дракона и Овном (Кот) - есть проблема в смысле вектора.. .
а возможно в натальной карте есть дом который начинается в овне и заканчивается в тельце - получается у вас этот вопрос этого дома не отрегулирован, раздвоен.. .
его надо "уварить", соединить, сделать целостным...
Ирина Каплина
Лучший ответ
* Людмил@ * Я слышал что в древнем египте были астрологические знаки.у них не было знака Рак ,а был знак Черепаха.Я вот и подумал что Черепаха относится к знаку Рак так как она носит домик на себе и защиту.Ведь рак тоже имеет панцирь то есть защиту.Египтяне кажется были древнее чем древний Вавилон.Поэтому вполне возможно что черепаха это более древний знак Рака..Хотя возможно еще версия что под знаком Рака у Древних египтяН понимался Скарабей. Я кажется чтото путаю..
А может чувства потрясали не какие-то конкретные виды мяса, а само МЯСО, которое чуждо человеческому организму, некоторые народы до сих пор частично (в виде постов и запретов) или полностью отказываются от мяса, а ведь это один из древнейших табу, ведь мир перевернулся когда Бог отверг дары Каина - земледельца - то, что выращено трудом!!! и возлюбил авеля который пас коз и овец и особо себя не утруждал и еще видимо что-то делала со зверюшками в виду нехватки женщин. Я бы сама убила за такое - корячишься на грядке, а слава другому. А вообще мясо потреблять нужно в очень ограниченном виде!!!
* Людмил@ * Да согласен да и то потому что еще мы ненаучились правильно питаться но вопрос был не вэтом. вопросбыл в том что царь Крисий сварил в одном котле черепаху и ягненка и после этого он получил пророчестов что если он пересечет реку то великая империя погибнет.Я думаю что вэтом символе в варке водном котле черепахи и ягненка зашифрована какаято тайна ведь это явно какойто символ После которого онбыл пленен и тд.
Знаете, что происходит, когда убивают черепаху, чтобы сварить из нее суп? - У нее из глаз текут слезы. А когда убивают ягненка? Такого маленького и беззащитного?
Догадались какие чувства потрясаются?
Не ищите знаков там, где их нет.
Наталя Божко
* Людмил@ * Вы кушаете мясо?