Гороскопы

Уважаемые астрологи! Пожалуйста, прошу вас, ответьте на мой вопрос.

Есть ли в этом году указание на беременность ( или рождение ребёнка, не знаю что можно увидеть) в этом году. Если есть то в какой период.
Будет ли второй брак? Когда примерно?
Ольга 30.10.1978 ; 14:20;; Новочеркасск;;; Ж;;
Не будет у вас ребёнка в этом году.
Вера Шредер
Лучший ответ
В следующем году!
н с

❄ ㋛ ➽ Надо же быть такой наивной, тут искать астрологов! Шарлатаны не надоели ?
Евгения Кривошеева Любители же есть, интересно.
Один ребенок уже должен был быть
Только в 2017.
Елена Банченко
Евгения Кривошеева Вы разбираетесь в астрологи?
астрология на это не влияет
Сурайё Хамидова конечно, не влияет, она изначально прописывает какие склонности и обстоятельства у человека в жизни возможны
Строите в Зете - научитесь правильно работать в формате:
Ольга; 30.10.1978;14:20;; Новочеркасск;;; Ж;;
второй брак возможен в этом году, ближе к осени...
с детьми могут быть проблемы - у вас не отрегулированный менструальный цикл из-за проблемных яичников. Традиционное лечение возможно посадит сердце... лучше заняться нетрадиционными методами лечения, и в первую очередь гомеопатией.
Евгения Кривошеева Спасибо Вам!!!
Ближе к Лету...
Указание есть . В 5-ом знаке от Скорпиона, в доме любви и детей, Рыбах находится Нептун . Если какая - то планета находится в доме, то он активизируется . Если планеты нет, то шансы падают . А Нептун хозяин Рыб . Он у себя дома . Дом активизирован . В Рыбах еще Хирон . Но сейчас Нептун испытывает давление со стороны Юпитера из Дев и Сатурна из Стрельца . И поэтому плохо работает .
Aizhan Algazieva
Евгения Кривошеева То есть шансы малы. Так?
Сурайё Хамидова Скажите, а что Хирон дает в 5 доме?
Если подходить без шуток и вымогания денег то вопрос изначально очень сложный. С вероятностью бездетности вообще. Думаю без мед процедур не обойтись. Я все же думаю шансы крайне малы.
Евгения Кривошеева Печально. Благодарю!
По судьбе три девочки, но если своих нет, то они врятли будут, до конца 20 года должен быть брак по любви с человек состоявшем в браке.
не будет
год 2016 високосный возросла отрицательная энергетика природы лучше переждать
Сектор прииииз на барабане!!!!
Евгения Кривошеева Хоть бы написал где должны быть бурные аплодисменты
Пришлите фото, постараюсь ответить.
Евгения Кривошеева Посмотрите, пожалуйста!
Беременность в этом году, вероятность 10-20%. Знаю мага. Помагает. Сначала берет 25%. Остальное по факту. Делает рассрочку. Ищите таких людей.
Евгения Кривошеева Сама умею, спасибо за предложение . Но в этих случаях лучше не прибегать
Ольга, у Вас очень интересная для астролога карта, особенно в плане медицинской астрологии. Древние астрологи писали, что если Луна имеет, хоть один положительный аспект, то ребенок родится. Вам надо делать ректификацию времени рождения - есть важные пограничные моменты в карте, без которых профессиональный астролог Вам прогноз не сделает. Три минуты раньше во времени рождения или позже и все меняется кардинально. Вы живете по месту рождения?
Евгения Кривошеева Да, по месту рождения живу.
Евгения Кривошеева Я запомнила с детства время на бирке, сейчас она потерялась, да и округление в роддомах... (((
К астрологу надо бы. Но денег много, конечно...
T B
По хорару - ответ нет.
я не остролог но видел две радуги количества планет 18