Гороскопы

уважаемые астрологи,вы самые умные,ответьте пожалуйста-когда человек не хочет смотреть в твои глаза?

Хочу сверить с моим мнением.Знаю общий ответ-"такой человек скрывает свои мысли".И всё же-более глубоко.Почему он к тебе возвращается?Наколоть хочет?Это тоже понимаю.Еще версии?Но почему он возвращается,если видит что ты его расколол?
Ничего не значит. Причин" несмотрения" в глаза может быть много. Это и влюблённость и вина может быть. И многое другое. Видала я в своей жизни врунов, наивно смотрящих вам в глаза и врущих. А человек возвращается может из-за привычки или нежелания пока что-то менять в своей жизни.
Люба Смирнова
Лучший ответ
Человек не смотрит в глаза когда врёт, а возвращается - значит идти больше некуда или неккому.
Kami (K-One)
Надежда Конева ага - или смотрит - когда хочет понять поверили вы в его чушь или нет
Им движет страх.
Он боится. Боится потерять Вас. А по-другому поступать не может.
Night Joker
Людмила Гредюшко а как Вы думаете-почему не может поступить по-другому?
Привет, Таня. Не могу говорить за остальных - только за себя.
1. Когда я не смотрю в глаза - это значит, что этому человеку я не доверяю. Я перед ним не открыта. Энергопотока между нами не происходит. Я вынуждена с ним общаться, но чего-то опасаюсь и не являюсь искренней прежде всего перед самой собой.
2. Почему возвращается? На этот вопрос знает ответ только он сам. Но в любом случае присутствует какая-то зависимость от тебя. А уж какая - тут можно только гадать, но утверждать нельзя. В чужую голову не залезешь, а домыслы будут строиться только на собственном восприятии. А приписывать другим свои мысли, свой опыт и свое видение лично я перестала.. .
Татьяна, здесь психологи больше помогут, а не астрологи))) ) звёзды здесь не причем)
по психологии говориться, что человек что-то хочет скрыть, обманывает
Людмила Гредюшко в том-то и дело что звезды могут ответить-я родилась 21.12.1960