Гороскопы

уважаемые астрологи будьте так любезны ответьте я вас очень прошу пожалуйста

Женя 16 июля 1985 Елена 2 июля 1990 что между нами общего, чем мы похожи?
Su
Suprik
Похожи тем, что Солнце в одном знаке. А для астрологов данные подавать следует в формате: полная дата рождения, точное время рождения, место рождения. Если удовлетворит ответ, чем похожи мужчина Рак и женщина Рак, информацию можно найти даже в интернете; мне, например, нравится сайт Astrodienst:
Вы оба глубоко чувствующие создания и обладаете богатым воображением. Вам обоим необходим надежный дом, и вы чрезвычайно восприимчивы к переменам настроений и атмосферы. Отношения между вами могут быть невероятно близкими. Вы умеете сопереживать, любить и проявлять нежность. Семейная жизнь, вероятно, очень важна для вас обоих; вполне возможно, это одна из самых крепких нитей из всех, что вас связывают. Вам обоим присущ глубокий интерес к прошлому, однако не забывайте вместе смотреть в будущее.

Вы умеете быть чрезвычайно мягкими, умеете защищать партнера и с чуткостью относиться к его потребностям. Вы способны оказывать друг на друга целительный эффект и помогать друг другу справляться с охватывающими вас чувствами. Вы очень хорошо знаете, как быть "матерью" друг другу. Однако, возможно, вам потребуется научиться быть и детьми.

Мрачные настроения могут испортить вам приятное времяпрепровождение, а беспокойство и тревоги - часто основанные не на реальном положении дел, а на фантазиях - могут подорвать вашу уверенность в себе и надежды на будущее.

Вы оба бываете до крайности ревнивы, но вам также нужна личная свобода. Вам обоим нелегко ее потребовать, поскольку вы ненавидите прямую эмоциональную конфронтацию. Уклончивость и неискренность могут стать причиной взаимной невыраженной обиды друг на друга. Научитесь разговаривать о существующих между вами проблемах.

http:// www. astro. com/ cgi/aclch.cgi?btyp=syn&msyn=sg&act=text4&lang=r&cid=4r0fileVM8wPO-u1310668952&zod1=3&zod2=3&gnd1=m&gnd2=f

Ссылка без пробелов
Светлана Стребкова