Гороскопы

умоляю срочно!!выручайте скажите!!поиз очень прошу пожалуйста. мужчина 02.02.1974 что можете сказать о нем?

Луна в Близнецах
Вы не производите впечатление чрезвычайно эмоционального или сентиментального человека и часто не отдаете себе отчет в собственных более глубоких, чем обычно, чувствах и эмоциональных нуждах. Слезы и вспышки раздражения других людей ставят Вас в тупик, и Вы чувствуете себя в подобных ситуациях довольно плохо. Вы бы скорее предпочли разрешить разногласия путем разумного и логического разговора. Если же возникает ситуация, когда необходимо погрузиться в глубину чувств, Вы стремитесь превратить все в шутку.
Вы избегаете сложных, многоплановых поступков, требующих эмоциональных затрат. Вы осторожны и не берете на себя лишней ответственности.
Вы сильно нуждаетесь в обстановке интеллектуального соревнования или сотрудничества и испытываете чувство близости к людям, с которыми можете делиться мыслями, интересами. Для Вас очень важно иметь возможность разговаривать. Вы избегаете людей сильного, молчаливого типа.
Переливающиеся чувства, быстрое схватывание, богатство мыслей. Без умолку говорят, чем надоедают слушателям. Очень беспокойны, нервны, ищут перемен, разбрасываются, не доводят дело до конца. Хороший нюх благодаря эмоциям. Разъезды, перемена квартир (обмен квартир) . Женщины с Луной в Близнецах изящны, стройны, хитры и непостоянны.
Елена Полоскова
Лучший ответ
День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.
Да по дате рождения ничего конкретного не скажешь....
postavte foto. togda bistree otvetyat.
Ольга Орлова
Почти моя дата)) . Очень влюбчивый, пару раз в год испытывает состояние влюбленности, в браке не надежен. Ищет отношения с достойной партнершей, а не основанные на духовности. Предпочитает ровесниц или дам постарше.