Он у вас совсем не такой ?
Собака в китайской астрологии считается символом крайне лояльным.
Люди в сочетании Собака-Рыбы дружественные и творческие. Обладают быстрым мышлением и заботятся о природе.
Это весёлые люди, умеющие организовать любое мероприятие. Им нравится угождать. Они полезные и вежливые.
В их характере заложено естественное сострадание. Им нужен человек, который сможет понимать их желание помогать и будет в этом участвовать. Им трудно говорить НЕТ.
Они не слишком уверенные, но и застенчивыми их не назовёшь. Достигают своих целей не благодаря напору или громкой манере поведения. Увлекаются чтением и используют его как способ расширения своих знаний. Любят всё новое, особенно если оно способно научить их чему-то или дать важную информацию. Им нравится обсуждать текущие события.
Со своими друзьями и любимыми всегда надёжные и преданные. Уважительно относятся к их чувствам. Если кто-то их предал, вернуть доверие будет очень непросто. В долгосрочной перспективе они буду глубоко преданы своему любимому человеку.
Эти люди придают очень большое значение верности и лояльности. Как родители становятся прекрасными учителями, которые воспитывают очень ярких детей.
Слабость в личности этих людей в том, что они могут чересчур много беспокоится о мелочах или быть очень серьёзными.
ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО и созданы люди не под копирку.
Гороскопы
Мужчина рыба ( собака) родившийся 21.02.1982 что вы можете сказать о нем ?
Адеми Мырзаханова
Очень похож по описанию, кроме ...преданности, написано что он очень верен, но я в этом сомневаюсь, так как он флиртует с женщинами и шлёт им свои фотографии
Адеми Мырзаханова
Я хочу ему верить, но не могу! Возможно во мне дело и я себе много накручиваю! Это уже не в первые... первые два раза было также, но мои догадки были ошибочны, он и в правду не врал! Это в третий раз, возможно и сейчас я ошибаюсь, но меня заставляет сомневаться то что, он сказал что она подруга его мамы, но я то точно знаю что ему контакт её дал друг! Вот именно из-за этого вранья я и сомневаюсь в его правдивости! Он постоянно доказывает мне свою любовь и он знает что я ему не доверяю, он обижается! Постоянно спрашивает меня почему я ему не верю, а мне так хочется объяснить ему всё, но не могу, потому что он начинает обижаться и злиться! Я запуталась во всем, и это меня грызёт из внутри! Мне нужна помощь психолога! Я одна не могу разобраться в себе, я так с ума сойду
Адеми Мырзаханова
Простите меня, просто наболело ((((
Время и место рождения нужно для натальной карты и астрологам
И для совместимость смотрят синастрию
Адеми Мырзаханова
Можно вас попросить помочь мне? 21.02.1982 Китай, ближайший город Тяньцзинь 5:30 утра родился