Гороскопы
Я родилась 14 02 1982 года, подскажите мои недостатки и достоинства. Зарание СПАСИБО.
Мы, рожденные в этот день сами хорошо видим свои недостатки и достоинства. Никто, кроме нас самих не сможет оценить наши достоинства.
Остроумные и красноречивые Водолеи, родившиеся в этот день, обладают аналитическим складом ума и пристрастием к решению невероятно сложных проблем. Даже самая невинная ложь и притворство отвратительны вам. Вы стремитесь распространять истину и делиться с людьми своими идеями. Ваша сила — в способности развлекать и смешить. Временами вы можете повергать окружающих в шок остроумными комментариями и глубокими замечаниями, но вам всегда удается заставить людей задуматься.
Рожденные 14 февраля идут своим путем, не слишком размышляя о последствиях. Неудивительно, что собственные идеи представляют для вас огромную ценность, и вы будете стоять за них горой, не обращая внимания на чужое мнение. Преданный защитник угнетенных, вы будете бороться, даже если расклад сил не в вашу пользу. Принципы вашего общения могут казаться излишне прямыми и отчасти безрассудными более робким людям. Хотя вы невероятно щедры и сострадательны, эмоциональная дистанция, которую держат Водолеи, делает ваше человеколюбие в большей степени абстрактным.
Люди, рожденные в день св. Валентина, — преданные и любящие, но не всегда романтичные. Искренняя дружба и понимание ценятся вами гораздо больше, нежели слащавые сентиментальные заявления. Вам нужен партнер, который будет либо разделять ваши интересы и общественные идеалы, либо сможет предоставить свободу стремиться к ним и не станет вам мешать.