Гороскопы
Я родилась 14.11.1982 г, что можно про меня рассказать?
Скорпионихи - это страшные женщины)) ) Во-первых, вы очень сильная женщина, это факт. Мужчина вам нужен больше для статуса, а не для жизни, потому что вы все умеете делать сами. Вы всегда высказываете правду в глаза, из-за этого многие вас недолюбливают и побаиваются, но вам нравится эта игра. Из таких женщин получаются отличные руководители, и вообще чаще всего они добиваются хорошего материального состояния и карьерного роста. В семье вы, разумеется, лидер. Очень любите, иногда черезчур, детей. Чаще всего в семьях, где есть сыновья, а мама-скорпион, ребенок вырастает "маменьким сынком", за которого мама решает все проблемы. Скорее всего, у вас будет не один брак, причем брак всегда будет разрушаться по вашей инициативе. Мужчина рядом с вами, скорее всего, будет слабее вас, и вас это будет вполне устраивать, хотя тянет вас к таким же, как вы - сильным, волевым и надежным мужчинам...))
всё будет ок.... только не гуляй с женатиками, а то сломают жизнь-потому что влюбишься в таких, а не холостых-удачки....
Вы страстно любите искусство; интуиция подскажет вам, какую выбрать профессию, где бы пригодилось ваше богатое воображение. Личные незаурядные качества и дар красноречия могут вам пригодиться в любой сфере деятельности. Поскольку вы чрезвычайно обязательны и отлично умеете разрабатывать идеи, то вы с одинаковой легкостью реализуете себя в сфере маркетинга или в шоу-бизнесе.
Чем позднее вы вступите в брак, тем больше шансов, что определенный набор впечатлений уже успеете получить и удовлетворите естественный интерес к любовным похождениям. Если же поспешите заключить брачный союз, то супруг не сумеет ограничить вашу свободу.
Скорее всего, вам придется кочевать из одной страны в другую. Вам предстоит побывать в самых экзотических уголках мира. Вы настолько насмешливы и ироничны, что даже к серьезным вещам относитесь с улыбкой. Вы обычно являетесь организатором вечеринок и обеспечиваете соответствующую атмосферу. Поддержание порядка в доме имеет для вас важное значение. Хоть вы и не стали профессиональным шеф-поваром, кулинарный талант не пропал - его оценят ваши друзья и родственники.
14 НОЯБРЯ.
Вам будет присуща любовь к искусству и прекрасному во всех его формах и призвание к занятиям, требующим живого воображения и искусных рук. Вы будете испытывать влечение к лицам противоположного пола, заведете
немало "романов", однако будете несколько переменчивы и непостоянны в своих увлечениях, ни одно из которых не оставит глубокого следа в вашем сердце. Вследствие такой особенности натуры вам, наверное, не стоит рано вступать в брак, так как ранний брак долговечным не будет. Скорее всего, вы будете неугомонны и непоседливы, будете много путешествовать (если позволят финансы) по свету и не раз смените свое место жительства. Как правило, вы будете удачливы в денежных делах - по крайней мере в отдельные периоды. Вы будете легко раздражаться и тревожиться из-за мелочей и временами проявлять несдержанность темперамента, что отрицательно скажется на вашей нервной системе. В целом у вас будет неплохое здоровье, однако не исключен неожиданный конец без длительного, тяжелого заболевания. Для устранения неожиданной смерти предпочтительнее носить амулет воина, который убережет вас от неприятностей до 70-и летнего возраста. Для вас благоприятны все светлые тона, белые, кремовые и блестящие ткани, а также малиновый, красный, розовый цвет, однако постарайтесь выбирать мягкие оттенки. Вы можете заниматься биолокацией, аромотерапией и классической магией. Следует избегать магии африканской и азиатской.