ХАРАКТЕРВы очень сильный человек, обладающий твердым характером с задатками диктаторства.
БИОЭНЕРГИЯ. Вы нередко испытываете дефицит биоэнергии и открыты для интенсивного набора жизненных сил. Вероятно, Вы любите старые вещи, неплохо относитесь к окружающим, пытаясь, таким образом поживиться недостающей Вам энергией. Вы воспитаны от природы, поэтому у Вас не возникает проблем в общении с людьми.
ПОРЯДОЧНОСТЬ Вы аккуратны, пунктуальны, скрупулезны. Если Вы того пожелаете, то можете стать замечательным математиком, физиком, химиком.
ЗДОРОВЬЕ Состояние Вашего здоровья не вызывает опасений. Болезни могут прийти к Вам лишь в старости. Многое зависит от того, насколько бережно Вы относитесь к себе!
ИНТУИЦИЯ. Ваш канал интуиции открыт. Вы с точностью можете предсказывать будущие события, однако это случается редко. Вам необходимо развивать свою интуицию.
ЗАЗЕМЛЕННОСТЬ Вы пришли в этот мир получить профессию, овладеть ремеслом. Физический труд необходим Вам для развития, но Вы не любите заниматься такой работой!
ТАЛАНТ. Вы родились, чтобы заработать талант в своих последующих превращениях. Вам необходимо помнить, что сделать это можно в том случае, если Вы будете необычайно добры, снисходительны к окружающим.
ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ. Вы - человек с развитым чувством ответственности, обязательный и надежный!
УМ. От природы Вам досталась светлая, умная голова, однако Вы неохотно учитесь, полагаясь на свои врожденные способности.
ЦЕЛЕЦЧТРЕМЛЕННОСТЬ — перегрузка качества. Вы ставите перед собой завышенные цели или несколько целей одновременно, что тормозит Вас в продвижении вперед.
СЕМЬЯ — Вы помните, что семью надо создать, но особых усилий в этом направлении не проявляете. Ждете случая, когда все коснется Вас само (ждете, когда предложат создать семью) .
СТАБИЛЬНОСТЬ. Вы очень стабильный человек. Окружаете себя различными привязанностями и привычками, создавая стабильное окружение. Можете быть немного занудным в своих привязанностях. Вы неохотно что-то меняете в жизни.
САМООЦЕНКА — перегрузка качества самооценки приводит к тому, что Вы, увлекаясь показом себя, забываете об истинных своих способностях и занимаетесь больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Вам трудно достигать поставленных перед собой целей, так как Вы тратите весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается Вашим внешним видом.
РАБОТА — Вы помните о том, что надо кормить семью и, боясь этого в дальнейшем, начинаете искать себе профессию по той оплате, которую предлагают. В результате Вы можете отказаться от своей мечты ради стабильного заработка, но если появится возможность не делать этого, то Вы не будете особо упираться, так как не очень жаждете кормить себя и семью.
ТАЛАНТ. Вы талантливы, но талант Ваш не всегда заметен окружающим, поэтому Вы можете испытывать трудности с профориентацией.
ФИЗИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ. Физическая жизнь (33, 5, —)
В столбце 3 цифры — нормальный темперамент. Вы можете иметь близость каждый день, но если нет возможности, то можете и подождать достаточно спокойно.
ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ — перегрузка. Вы с фанатизмом относитесь ко всему, что касается духовности. Вероятно, в Средние века Вы могли бы быть инквизитором, и сейчас демонстриру
НУ И КАК ИТОГ: ВАМ ПОДОЙДЕТ=)
Драгоценный камень: хризолит. Этот камень гонит прочь печаль и тревогу
Растение: люпин. Вы не страдаете от недостатка воображения
Астральный цвет: черный. Красный в окружающей обстановке придает вам энергию, а желтовато-коричневый цвет одежды способствует внутренней гармонии
Аромат: вам подойдут восточные ароматические вещества, запахи которых столь же непредсказуемы, как и вы сами
Дерево: сосна. Ваши отношения с окружающими гармоничны
Музыкальные инструменты: виолончель
Композитор: Моцарт
Птица: рисовый трупиал. Эта романтичная птичка в то же время неутомимый пожиратель вредных насекомых
Целебный аромат: миндаль. Этот запах дает вам энергию и уверенность
Благоприятные продукты: земляника, ржаные хлебцы, курятина, яйца
Гороскопы
Я родился 8.11.1991 г. расскажите обо мне че-нить
Анализ космограммы осуществляется на основании древнейшей на Земле авестийской астрологической системы.
Дата рождения: 8.11.1991
АСПЕКТЫ МЕЖДУ ПЛАНЕТАМИ
Солнце в Скорпионе - проницательность, мрачноватость, и Марс в Скорпионе -
честность и отвага в поступках, находятся друг с другом в аспекте СОЕДИНЕНИЕ,
усиливая взаимные проявления, акцентируя их значимость в жизни, обнажая проблемы.
При этом действия планет в соединении так переплетены, что просто невозможно
разграничить их сферы влияния. Так, если имеют место проявления, которые сообщает
Солнце в Скорпионе (подробнее см. соответствующий абзац) , то они подпитывают и
подпитываются проявлениями, которые сообщает Марс в Скорпионе (подробнее см.
соответствующий абзац) , и наоборот.
Часто начало событий лежит в проявлении одной планеты, а завершение определяется
другой. Этот аспект не дает отвлекаться, мобилизуя на достижение определяемых
планетами устремлений. Подобная целеустремленность заложена в характере
изначально и проявляется с большей или меньшей интенсивностью на протяжении всей
жизни.
В худшем случае соединение планет несет в себе принудительное зацикливание на
одних и тех же проблемах, негибкость в их решении, ограниченность интересов,
связанных с планетами, находящимися в соединении. Жизнь, как заезженная пластинка,
занудно повторяет одно и тоже, заставляя слепо следовать ее гипнотическим
заклинаниям, тычет носом в проблему: "Сделай это и не забудь, заодно, сделать это, это
и это, и не отвлекайся, иначе потеряешь и это, и Это, и ЭТО, - то есть ВСЕ! "
В лучшем случае соединение позволяет решать проблемы комплексно,
целеустремленно, используя для их решения различные качества собственной натуры в
рамках, определяемыми данными планетами; способствует отсечению всего лишнего, не
относящегося к данной проблеме; дает возможность подняться на головокружительную
высоту в достижении поставленных перед собой целей.
Солнце в Скорпионе - проницательность, мрачноватость, и Нептун в Козероге - духовная
скрытность, находятся в аспекте СЕКСТИЛЬ, который приносит неожиданные подарки
судьбы или неожиданный выход из кризисной ситуации именно в тот момент, когда ни
на что не надеешься, и ничего хорошего не ждешь. Так, проявления, которые определяет
Солнце в Скорпионе (подробнее см. соответствующий абзац) , вдруг безо всякой
видимой причины приносит все самое лучшее по проявлениям, которые несет Нептун в
Козероге (подробнее см. соответствующий абзац), то же самое происходит и в обратном
направлении. По сути дела такие проявления планет заложены изначально, только не
осознаются и в жизненных ситуациях возникают редко, но метко, испытывая человека
счастьем.
В худшем случае такие "испытания" ломают человека, особенно, если таких аспектов
много и между другими планетами, превращая его в набитую до верху "сокровищами"
поросенка-копилку (только вот беда - сама копилка не может пользоваться своим
"богатством") или в довольного собой откормленного поросенка (беда, что он - для
чужого стола). Такой человек уже не принадлежит себе, не дееспособен, не готов к
экстремальным ситуациям: ведет этот путь поросят прямехонько под молоток или нож.
В лучшем случае аспект секстиль дает человеку огромные возможности, которые он
может использовать во благо себе и другим, получая взамен приращение своих
возможностей-"сокровищ". Человек, вступивший на этот путь, может ВСЕ в рамках
проявления планет, находящихся в данном аспекте, и добрые деяния не имеют преград.
Дата рождения: 8.11.1991
АСПЕКТЫ МЕЖДУ ПЛАНЕТАМИ
соответствующий абзац) , и наоборот.
жизни.
счастьем.
деньги по кругу, типа то теряешь то находишь. потом задавака, любишь быть первым. ум развит. риск по жизни, возможна смена партнёра в середине жизни
Секс, притом постоянно. Деньги притом много. Стабильность, спокойстие. Увереный в себе. Девушки: красивые стройные, сексуальные, женственные. (фигура главное).
Гороскоп - это сочинение либо колдунов, либо шарлотанов. И те и другие - служители тьмы. Так что если хочешь узнать чего-нибудь о себе, я тебе скажу: ты - свободный человек, способный преодолеть своё родовое проклятие, именуемое гороскопом и подчинённого бесам. Только я бы не советовал идти туда, куда ведёт тьма, потому что конец пути не виден, он глубоко под землёй, в глубинах преисподних. Хочешь узнать о себе - почитай Евангелие, когда будешь негодовать о том, что там написано - знай - это про твой грех.