Гороскопы
Вот ваш гороскоп. Жизнь будет интересная. Но самые яркие события намечены на возраст после 50 лет . Раскрытие гороскопа -дело хлопотное .А вырывать кусками отдельные предложения --только уродовать астрологию как науку. Поэтому закажите гороскоп у профессионала . Знание своей судьбы стоит затраченных денег.
Татьяна 22.11.1991 г. родилась ночью в 00 час. г. Апатиты Мурманский ФО. Расскажите пожалуйста обо мне. И астрокруг тоже

Самой проблемной планетой является Марс. Он в этом случае сожжён. Это страстные люди, с ними трудно поддерживать близкие отношения. Они сильны в области секса, имеют отзывчивое, но склонное к соперничеству сердце, владеют имуществом и уважаемы в своем кругу. Возможна потеря денег, вложенных в рискованное предприятие. Человек будет страдать из-за своей матери, не будет ладить с ней, или они будут часто ссориться. Возможны пожары в собственном доме. Подверженность заболеваниям сердца. Личность может быть подлой или жестокосердной. Сам человек не будет счастлив и удовлетворен. Не получит наследства от матери либо родового имущества или может потерять его. Завершение любых дел будет хлопотным и беспокойным. Тяжелый конец жизни. Однако будет успешная карьера. Возможны перерывы в образовании или трудности с получением ученой степени. Эти люди имеют сильный ум. Они горды, мстительны и критичны. Могут проявиться способности к оккультным наукам, может быть успех в тайной, секретной работе. Это энергичные, уверенные люди, они страдают вследствие нанесенных им обид, от огня, от сражений.
Это самое негативное, но можно корректировать.