Гороскопы
Я родилась 03.05.1983. Замужем (04.02.1974), но люблю другого (26.07.1968).Детей нет. Пожалуйста подскажите что делат?
Интересные отношения.... Да, в отношениях с любовником вы на высоте и чувствуете себя уверенно. С ним интересно вам. Он отличный собеседник и т. д. Но - долгим этот союз не будет, не стройте планов. Не бросайте мужа! Хоть ваш муж и властный человек, но союз с ним более надежный и перспективный. Чтоб укрепить брак займитесь общим делом, бизнесом - это вас должно сблизить. Любовь к мужу вы таки чувствуете, но с беспокойством. Много желаний в браке у вас возникает и в любви, и в деньгах. Стоит выбрать что-то одно - в другом начинаете терять. Но муж же вас обеспечивает? Он чувствует, что вам должен. И успокойтесь - пусть муж будет главным. Он сильный, хоть и не уступчивый. Но вы же хитрее и изворотливая - займитесь несколькими видами деятельности и будет куда девать кучу энергии! А то бесконечные стрессы и неопределенность вас измотают.
Короче - мужа менять, только время терять. Так и будете бегать от одного к другому, да вот только совместимость ерундовая всего то 38%. Для жизни надо хотя бы 52% и выше, это не мужья оба.. .

Улыбнуло. Вопрос из категории "Знакомства, Любовь, Отношения".
Отвечаю. А какого ж выходила замуж за нелюбимого?! Если не любишь, то разводись и выходи замуж за того которого любишь... Но вот только действительно ты любишь лил того другого? Или ты вообще никого не любишь?!